Отзывы и предложения по работе раздела

musy

New member
Уважаемая Наталья ! У меня к Вам вопрос: почему Вы выборочно отвечаете на заданные вопросы. Лично меня интересуют вопросы про самостоятельную ходьбу ребенка и испуг
 

Наталья Белая

психолог
Уважаемая Наталья ! У меня к Вам вопрос: почему Вы выборочно отвечаете на заданные вопросы. Лично меня интересуют вопросы про самостоятельную ходьбу ребенка и испуг
Уважаемая musy!:cool:
Интересная постановка вопроса- выборочно....
Я всегда отвечаю на все вопросы, бывает не сразу по нескольким причинам:
1.Я не нахожусь у компьютера круглосуточно.
2.Я работаю, поэтому время для выхода в интернет обычно- поздно ночью или рано утром, время для того, чтобы отвечать.
3. Отвечаю не сразу, потому что часто просто не успеваю, а работа эта не простая, я над каждой историей должна подумать, это не так просто ,как кажется.Мне хочется найти слова, которые помогут, а не писать "отписки".
4.Часто ночью, когда я ответила всем и чувствую радость от этого, кто-то ,такой же полуночник , как я :wink:успевает написать мне ответ, а еще чаще это сразу несколько человек, я физически не успеваю иногда.Он-лайн-это не конвеер быстрых ответов и моментальных советов.:wink:
5. Очень много вопросов приходит мне в личные сообщения, а там истории очень не простые, часто -это крик души, просьба о моментальной помощи.Это время.
Я ответила на ваш вопрос?
 

Наталья Белая

психолог
Да,спасибо. Это не мой вопрос- просто у меня аналогичная ситуация и, чтобы не повторяться, я отслеживала эту тему
Пожалуйста!:)
Я ответила в этой теме.:scratch:
 

LuLeniK

New member
Уважаемая Наталья,возможно я сую нос не в своё дело,но ...Вы дали совет:Предлагаю бросить силы на налаживание интимных отношений, для этого -первый шаг- отдельная кровать для малыша.
Я тоже сплю с рождения с ребёнком в одной кровати,но это нам не мешает ни в чём:мы спим втроём и секс-было бы желание...
Простите ещё раз,но по-моему скромному мнению -отселение ребёнка-не выход.
 

Наталья Белая

психолог
Уважаемая Наталья,возможно я сую нос не в своё дело,но ...Вы дали совет:Предлагаю бросить силы на налаживание интимных отношений, для этого -первый шаг- отдельная кровать для малыша.
Я тоже сплю с рождения с ребёнком в одной кровати,но это нам не мешает ни в чём:мы спим втроём и секс-было бы желание...
Простите ещё раз,но по-моему скромному мнению -отселение ребёнка-не выход.
Это первый шаг.Все ситуации индивидуальны.Я опираюсь на то, что пишет автор темы.
Рада , что в вашем случае совместный сон не помеха личной жизни.:wink:
 

LuLeniK

New member
наталья удовенко написал(а):
Это первый шаг.Все ситуации индивидуальны.Я опираюсь на то, что пишет автор темы.
Вам виднее.
наталья удовенко написал(а):
Рада , что в вашем случае совместный сон не помеха личной жизни.
Спасибо.
 

Наталья Белая

психолог
Наталья, мне очень нравится то, как Вы ведете этот раздел форума, спасибо за Ваш труд. Помогай Вам Бог!
Вас спасибо огромное за эти слова!:give rose:
Мне важно и приятно.:p
 

Summertime

I don't belong here
наталья удовенко,
Не могу не написать. Спасибо за советы, которые Вы даёте в этом разделе. Мне кажется, очень важно, что он здесь есть. Сама я ещё не обращалась к Вам, но подглядываю частенько, как и многие, думаю...:) примеряя многие ситуации на себя или находя схожесть со своими,спасибо, что Вы не только даёте советы только как психолог, но и как мама, жена и просто женщина! :)
 

Наталья Белая

психолог
наталья удовенко,
Не могу не написать. Спасибо за советы, которые Вы даёте в этом разделе. Мне кажется, очень важно, что он здесь есть. Сама я ещё не обращалась к Вам, но подглядываю частенько, как и многие, думаю...:) примеряя многие ситуации на себя или находя схожесть со своими,спасибо, что Вы не только даёте советы только как психолог, но и как мама, жена и просто женщина! :)
Summertime:p, спасибо!
Мне важна такая обратная связь.
Окрыляет!:tease:
 

Belinda

New member
Уважаемая Наталья!
С праздником весны Вас! Крепкого здоровья, душевного тепла и уюта в доме, удачи и замечательного настроения! Спасибо Вам за высокий профессионализм, чуткость и желание помогать в наших порой нелегких ситуациях!!! :drinks:
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Наталья, большое вам спасибо за вашу мудрость и терпение. Общалась со многими психологами, но вы вне конкуренции. Всегда интересно читать ваши ответы.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Наталья, а можно я предложение внесу?
На других форумах есть возможность войти под гостем, т.е. инкогнито-если проблема есть, но демонстрировать ее на всеобщее обозрение как-то неловко что ли :oops:-возможно ли сделать такое и в этом разделе? чтобы не перегружать ваши ЛС, а решение проблемы я думаю будет интересно не только кому-то одному-знаете как бывает-у всех это есть а сказать стесняются.
 

Наталья Белая

психолог
Катенька ,natali6 , я думаю, это вопрос к администрации сайта.Мое же отношение к этому двоякое.
Честно скажу, часто мне необходимо просмотреть профиль пользователя автора темы, чтобы иметь представление о человеке, его интересах и т.п.
Есть вариант, что большинству захочется не афишировать себя.
В этом смысле письма в личку меня не напрягают.
Нужно подумать, возможно провести опрос.
 
Сверху