Пан Хмелю

Ircia

New member
Кто был в Пане Хмелю на Интернациональной? Особенно интересует отдельный банкетный зал. Как кухня и обслуживание? Ведем скоро туда родственнико-иностранцев, как бы не оконфузиться!
 

Кисуля

New member
кухня и обслуживание - весьма достойное (в отдельном зале не были, сидели в кабинке). Закажите гостям фломбированное блюдо, им понравится. Салаты очень вкусные и большие, особенно мне понравился с морепродуктами. Была всего раза два-три, но впечатления остались самые лучшие.
 

Кисуля

New member
это когда прикатывают на столике еду к вашему столику, выходит повар и поджигает блюдо, предварительно полив коньяком или чем там:) красиво и приятно:) Кажется, есть еще блюда, которые готовят при вас, но я не заказывала, не знаю, смотрите в меню, у официанта спросите. А лучше - приедьте туда заранее, ознакомьтесь с меню, поспрашивайте как и что готовится и запланируйте свое меню:)
 

Никта

New member
Еда и обслуживанеи мне понравилась..заходила туда не один раз
Но вечером напоминает обыкновенный кабак, песню типа шансона очень громко...люди тупо пьющие водку и почти подпевающие под "мурку"..но вовсе не :russian:
 

Кисуля

New member
Еда и обслуживанеи мне понравилась..заходила туда не один раз
Но вечером напоминает обыкновенный кабак, песню типа шансона очень громко...люди тупо пьющие водку и почти подпевающие под "мурку"..но вовсе не :russian:
не, ну если надо совсем гламурненько, то в семь комнат или Бела Роса:)
 
Сверху