Параховник Оля.

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Олюшка, с Днем Рождения, моя хорошая.
Пусть все болячки разбегутся в разные стороны,
пусть все твои мечты сбудутся,
пусть новая работа приносит только удовольствие и радость и
пусть рядом появится настоящий любящий и любимый.
Счастья тебя, дорогая, и улыбок вокруг!!!

img.php
 

Coraline

Jones
Олечка, с Днем Рождения! Побольше здоровья, и пусть все складывается так, как Вы этого хотите! Исполнения всех Ваших желаний!

buket-126.jpg
 

Anyutka

New member
Олечка, с днем рождения!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Вы волшебная, чудесная, красавица! Желаю любви и радости! Вы необыкновенная женщина- вы будете обязательно счастливы!
 

галка

Люблю своих мужчин
Олечка, с Днем рождения!!!!!!! Желаю крепкого здоровья и женского счастья!!!!! Пусть все получится и все сбудется !!!!!!:):):)
2227.jpg
 
Добрый вечер мои родненькие !!!Спасибо вам за поздравления очень при очень приятно мне.Посиделок не было не положено только Оксана и Ольга соседка с Темочкой были попили чаю и ушли.Не много была заходрила первый мой праздник без моего Ангела Кирюши но меня отругала и я успокоилась.
Чувствую себя хорошо начала пить другие таблетки от головокружения и с памятью плоховато было сейчас вроде бы не чего да силы появились.
Но самое главное нашла работу с 10 июня буду официально оформлена пока зарплата 2млн.рубл.
Рассказываю у нас строиться Центр материнства и поддержки "Покрова" Здания 850квм. На первом этаже красивая очень гостиная кабинеты психолого социального кабинеты по интересам.На втором этаже четыре комнаты по 6 человек ванная кухня для мам оставшихся в трудной жизненной ситуации на передержку чтоб помочь им адаптироваться в жизни на трейтем этаже молебная комната.Сейчас моя работа свой кабинет стол и компьютер моя работа переписка искать деньги общаться с разными людьми для помощи назначать встречи моему директору короче все что я умею это работа на полтора года.Мне очень нравиться работа тем что в тепле и тяжести не носить не надо начальников не пять штук директор его жена и я он очень меня добивался год пока Кира живой был спрашивал да и после его смерти еще спрашивал когда приду работать.Сказал нужны будут лекарства поможет продукты тоже.Переживает когда не получается на звонки отвечаю боится что чем то обидел.Жена прекрасный человечек во многих вопросах меня поддерживается теперь ему тяжело мы вдвоем даем ему жизни сила.У него трое деток рыженькие и кучерявые как солнышки.Пока дома сижу в переписках в с 10 июня в своем кабинете.Сейчас вот ищем для кабинета открытие два стула.стола и компьютера чтоб открылся кабинет может есть укого возможность нам помочь будем благодарны.

Не знаю поймете или нет я решила когда мне трудно было мне жизнь и судьба послала вас всех вы мне помогли выжить .выстоять .Многому научили меня и поддержали.Вот теперь мне выпал шанс поблагодарить жизнь судьбу за вас и отдать все что я умею опыт хватку частичку своей любви заботы смотреть и участвовать как вырастит центр детище.Как зернышко посеянное в землю взрастает и и появляется цветок красивый который цветет и пахнет.Вот это я хочу это видеть.

Вот такие мои дела.Спасибо родные за все .....за то что вы у меня есть .ХРАНИ ВАС БОГ И ВАШИ СЕМЬИ.!!!
 

Coraline

Jones
Параховник Оля, Отличные новости! Плодотворной и успешной Вам работы!
 

Гелия

Active member
Параховник Оля, я очень рада за Вас.
Это ВАША работа.
Это именно то, что нужно Вам. И именно здесь Вы со своим колоссальным опытом и огромным сердцем можете принести наибольшую пользу.
Как хорошо, что Вы сумеете помочь многим людям. А они будут дарить Вам в ответ тепло и любовь.
Счастья Вам, моя хорошая!
 

Angel

с Ангелочками :)
Олечка, с прошедшим днем рождения Вас!!! Счастья Вам, крепкого здоровья и веры, надежды и большой любви!!! Очень рада, что Вы нашли такую работу! Пусть она станет для Вас отдушиной и приведет к большому счастью и радости :)
 

tutick

New member
Олечка, я так давно не заходила сюда! Замечательные новости! Я так рада за тебя! Это твоя работа!
У меня есть один стул компьютерный на колёсиках, обычный, не убитый, но детской расцветки ткань, зеленый в белые ромашки. Мы брали своему старшему, но ему неудобно, что он крутится и ездит))) Если кто сможет привезти из Минска, то я отдам.

вот он
 

Вложения

  • mini.jpg
    mini.jpg
    127.4 KB · Просмотры: 78
Добрый вечер мои родненькие!!!Первое:ту работу о которой вам писала не получилась.Начала информацию о человеке собирать в городе выясняю.что он не беларус.росиянин уходит с 2012 года от налогов как он все проводит не знаю.Не кто у на в Бобруйске с ним не сработался бросал.подставлял людей.Самое главное что он оформлять меня не хочет и как выяснилась не знает в качестве кого меня даже и оформить.Но самое главное он от церкви не посещает отказывается создал себе бога и поклоняется ему .Вот такие пироги просила у Кирочки защиты и просто люди когда с ним думала связаться отвели меня от его.


Теперь уже точно нашла свое устроилась в нашу соц.защиту няней по уходу за детьми -особыми пока одна семья но скоро подберут еще.Сейчас помогаю возиться с двумя детками очень хорошо приняли и подпустили семья рада.что у них есть я.Думала будет тяжело но нет в радость учу опытом многое подсказываю что да как.Когда была вакансия позвонила сказала образования нет мед.но есть опыт с сыном с таким удовольствием приняли.Буду две семья вести до 18лет.Зарплата пока 2500000руб она у нас везде такая .но самое главное что устраивать нет скользящего графика стабильно во времени есть выходные два и праздники как у людей.Еще очень прекрасный коллектив и начальница душевный человек она хочет изыскать возможность позже не оставлять меня в нянях хочет в кабинет.что бы обучала подготавливала сама нянь и делилась опытом.Так что есть перспектива роста.Дети пока семьей работаю по 2.5 года один совсем тяжелый.а другой умненький говорит только ножки работают плохо.


Чувствую себя хорошо правда на прошлой недели опять с гайморитом была но все хорошо.езжу к маме крестной в выходной один на дачу помогаю.но стараюсь не надрываться все хорошо.


Сегодня моему Кирюше было бы 11лет...ой утром перед работой панихиду заказала в храме немного плакала потом на работу семья когда узнали на часик раньше отпустили поехала к нему к моему ангелу на первое день рождения в разлуки...тяжело но знаю так лучше понимаю но сердечко иногда не хочет слушать.Потом сьездила к маме крестной попили чаю и сынули вспоминали.


Вот такие пироги.Спасибо.за все.что было и есть.за то что вы у были и есть в моей жизни все.Храни вас и ваших родных Бог!!!
 

Coraline

Jones
Параховник Оля, Олечка, замечательно, что и работа хорошая, и чувствуете себя хорошо, так приятно читать от Вас такие новости! Вы умничка, пусть все и дальше складывается замечательно!
 

Гелия

Active member
Очень рада за Вас, Олюшка! Повезло тем родителям и детям, у кого Вы оказались.

И моей дочке сегодня 11 лет исполнилось. Вот как бывает, в один день с Вами рожали...

Храни Вас Господь, Олюшка!
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Олечка, как рада за Вас!!!
Переживала как Вы устроитесь, но такие люди всегда находят кому помогать, всегда нужны.
Удачи Вам!!!
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Оля, привет. Ты давно не появляешься тут. Расскажи как у тебя дела? Как здоровье? Жизнь?
 
Здравствуйте мои родные!!Простите за долгое молчания.У меня все хорошо.Проходила перед новым годом все контроли и у нас и была Баравлянах все хорошо.Теперь только в апреле.На работе составляли графики отпусков взяла мае постараюсь в это время в Городище попасть.

Работа...моя отдушина устроилась няней в нашу соц.службу хожу в семьи и присматриваю за детками я такая многодетная.В одной семье двое деток ДЦП один тяжелый второй не ходит но умненький уговорила маму с сентября отдали в детский сад есть группа и 4человек он довольный домой плачет чтоб его не забирали.Помогла с средствами реабилитации для деток коляску добились ждем все остальное.Для мамы Тани я как воздух они все уже превыкли ко мне как своя .Там еще внучек есть в семье он негритенок так я его шоколадкой зову он меня иногда мамой в особенности когда иду домой схватит за подол халата и плачет чтоб не уходила.
Вторая семья здоровая двойня .5летняя .девочка и 14летний подростак.Мама Лена она детдомовская вначале была зажата и агрессивная как ежик с сентября у них уже через пару недель работы научила расслабиться. открыться .довериться.Они малоимущии помогла с продуктами одеждой.Подключила своих девчонок.храмы чтоб им помогли.На новый год девочки пообещала бальное платье на елку достать спасибо подружки от своей дочи подарили ей и бальное платье и еще много платьев.Она когда увидела плакала и спрашивала что точно ей и не заберу от нее.Мальчики беленькие как пушинки бегают за мной хвостиками позволяют все.Мама меня воспринимает как маму и пожалеет .обнимет.поругает.Вот такие мои детки с мальчиками ДЦП если хватит сил буду работать на протяжение всей их жизни т.е 18лет.а со второй семье только до августа до 3лет но все
равно их не брошу.Правда зарплату за погода моей работы первый раз грязными 2.065тыс получила и не знаешь куда кинутся.

25 декабря ровно год как нет со мной моего ангела Кирюшки.Так все быстро пролетела раньше как то легче было.а тут ...ох тяжело очень тяжело.Не знаю неделю до годовщины ну прям не возможно было как будто изнутри вынимали что внутри все плакала может в это время в кому уходил и умирал как будто занова проходила.На кануни мои мамочки отпустили чтоб приготовилась утром встала на службу сходила спасибо подруги одной свозила к нему чтоб не замерзли.я еще приболевшая была.Сейчас стоит красота у него кстати муж просила за лето хоть скамейку поставить руки не дошли.На памятник.ограду и плитку не на что денег не дали.не посчитали нужным.Я весной буду порядок наводить кустики посажу и скамейку закажу и не буду не кому должна.Чувство двоякова понимаю мое лежит родное жизнь и здоровье мое 10.5лет как будто топором больное место отрубили по-живому и нет.а оно болит.И другое вот была проблема болела жила нет проблемы как будто той жизни не было не чего не было иногда даже страшно.Но психолог с городище говорила.что у меня просто психика сильная.что не живешь этим всем прошлым просто пережила и отпустила.Стоит все перед глазами эти дни все занова.Прошу у бога чтоб отпустила мыли и его отпустить.Чтоб нам легче обоим было ему там .а мне сдесь.

Обед был соседи и моя Оксаночка звонила свекрови и мужу не пришли как всегда не решились была на завтра у нее видела .что на могилку приходили цветы .игрушки.сладости.Потом все отправили сели с Оксаночной моей выплаклись вспомнили про него благодарила ее .что с мной рядом и принимаешь меня такую как есть со всем и помогаешь.К сожалению просила.чтоб приснился но не получилось.Но сниться сейчас реже по началу чаще в особенности когда предупредить хочет или там у могилки не порядке дает знак прихожу попровляю.Как я хочу его обнять и прижать хоть на минуточку .хоть на чуть-чуть....больно понимаю .что этого не будет.Прошу у него не забирать дать возможности до жить до старости пообещала деток и внуков своих привести к нему.а потом буду старушкой придет срок и я его найду там но только не сейчас.Сейчас нужна сдесь и заслужила жить и быть еще мамой.бабушкой и любящей женщиной.И все у меня хорошо будет и только так по-другому быть неможет.

Дорогие мои родненькие!!От всего моего сердца я хочу вас поздравить с наступающим Новым годом!!!Пожелать вам и вашим родным и близким здоровья.счастья.удачи.денег и благополучия.Пусть ваш дом ангелы оберегают и берегут от бед и горя.Пусть ваши детки растут умными и здоровыми.Мамам особым терпенья и стойкости.а детям стабильности в их состоянии.
СПАСИБО за все что вы делали для меня и Кирочки.что были со мной все годы.Храни вас бог!!!

Кто у меня в однокласниках в друзьях могу просить вас отзовитесь не получается сократить фото обьем чтоб выгрузить сдесь свежие.Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху