парфюм

Belochka

Personal Depeche
егорина, спасибо :lol: а миллилитров там сколько получается?
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, у Вас одновременно столько парфюма? Завидую... :)
 

Belochka

Personal Depeche
Кстати о DKNY, унюхала как-то у знакомой, спрашиваю, че такое, офигенно понравилось, она- DKNY, пошла я в магаз, понюхала, совершенно не такой запах, более резкий что ли, наверное, на теле по-другому ощущается. Но вот Кензо, например, что на теле, что в флаконе.
 

егорина

Active member
Belochka написал(а):
Нильчик, у Вас одновременно столько парфюма? Завидую... :)

во-во, только хотела сказать, что парфюма много :) хотя не завидую - эт не для меня :) у меня осталось после беременности 4 бутылки разных водичек - все раздала... (эт у меня такой токсикоз был - запахи не переносила). а вообще я в один момент пользуюсь одним парфюмом...

Белочка, 30 (на большее меня не хватает) :shock:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, я всегда пользовалась только одним парфюмом, поэтому не могу сказать, как бы было, если бы у меня бутыльки 3 стояло. :D (а завидую сказала, потому как у меня счас ни одной :( )

У меня парфюм очень быстро используется, хотя пользуюсь только утром.
30 - у меня бы хватило на полтора месяца :D если не на меньше
 

егорина

Active member
Belochka, в смысле "счас ни одной"??? а почему? я вообще без духов не могу - очень люблю ПАХНУТЬ :)
а куда и сколько вы льете духов, что 30-ки вам хватает на полтора месяца? :shock:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, счас ни одной, потому как всегда находятся вещи, которые нужно купить, а на духи не остается :evil:
Я ж говорю, утром перед работой два раза за ушами, на ямочку, где шея, ну и иногда на запястья, усе :D
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, вот, и мне подруга говорит, надо себе не отказывать, да блин на квартиру уходит очень много денег, так что не знаю даже, надо решиться все-таки себе купить :D
 

егорина

Active member
Belochka, ОФФ, мне кажется, что столько денег, сколько у нас на квартру уходит, ни у кого не уходит :D а у нас ведь еще и деть :shock: ищем дополнительные заработки :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, ОФФ, я аренду имела в виду. Ну смотря у кого какие заработки. :D
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, блин, один оффтопы, все последнее - понятие "средние" - тоже разные. :D
 

егорина

Active member
Belochka, ОФФ - моя зарплата полностью уходит на няню и квартиру :) на духи подрабатываю. заодно мозги не сохнут :lol:

возвращаясь к духам - мне когда-то очень нравились "цветы парижа" ги ларош. но не видела их у нас уже лет 10 :(
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belochka, у меня просто мания на парфюм :)))) Я что ли неполноценно себя ощущаю когда меньше 2-3 флаконов :)
 

SFE

New member
егорина, правильно - арман баси. 50 мл стоит 35 у.е. в жданиках видели. запах -отпад :!: еще есть классная аквазур от ланкастер. та же цена.
 

егорина

Active member
SFE, ага, я сегодня в метро вспомнила, что он "арман" а не "умберто" :) но согласитесь - похоже :lol: а запахз называется "red" или "in red".

ланкастер или лакоста?
 
Сверху