парфюм

SFE

New member
именно ланкастер. запах свежесть воды и легкого цитруса. причем какой цитрус - непонятно. в целом - цитрус. очень легкий и не приторный запах. но не совсем безликий легкий, а такой "с изюминкой"

арман баси - тоже легкий запах. относится к цветочным, но тож не приторный.
 

егорина

Active member
я вот еще что подумала... наверно, в минске натуральный парфюм можно купить только в дьюти-фри, а все остальное - одделка :( потому как однажды мы покупали маме парфюмерную воду в этом магазине за 40, а такая же на жданах стоила 30. а ведь такого быть не может, в дьюти-фри ведь дешевле, так как пошлин нету... что вы думаете по этому поводу?
 

егорина

Active member
SFE, ага, просветила :) а вот еще по поводу цитрусовых. мехх (самый первый, без названия еще) мне пахнет грейпфрутом, а девочка-продавщица сказала - карамель... какая там карамель????
 

SFE

New member
мы с мужем нюхали авказур. мне цитрусом пахнет, а ему - клопами. причем на полном серьезе :)
 

SFE

New member
егорина написал(а):
я вот еще что подумала... наверно, в минске натуральный парфюм можно купить только в дьюти-фри, а все остальное - одделка :( потому как однажды мы покупали маме парфюмерную воду в этом магазине за 40, а такая же на жданах стоила 30. а ведь такого быть не может, в дьюти-фри ведь дешевле, так как пошлин нету... что вы думаете по этому поводу?

а расскажите где в минске дьюти-фри?
 

егорина

Active member
SFE, да где-то на куйбышева... но туда простым смертным вход запрещен - только по диппаспортам :) у меня там девочка знакомая работала, она и подмогла :)

а как клопы пахнут? что-то я не знаю... :shock:
 

Layka

Moderator
Дамы, а кто пользовался CHANEL Coco Madomoiselle?

Вот намерена свой Chance на него сменить, третий год пользуюсь... Описание уж больно понравилось, а запаха толком не прочуствовала...
Что думаете?
 

Glowworm

New member
В дьюти фри можно что-то приобрести только при наличии у вас билета на рейс за границу. При вьезде уже нельзя отовариться. Например, едешь в Польшу, так чтоб что-то домой из дьютика привезти, надо это там купить по дороге туда :shock:
 

галка

Люблю своих мужчин
Мы покупаем парфюм в КРАФТ.там у нас хорошая скидка+постоянно дают пробники новинок.Свежий запах у ..ямамото.более слакий вечерний MAX MARA.приятный легкий EMOTION LAURA BIAGOTTI.ECLAT-весенний.JOY-более молодежный... :p
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, я вообще в восторге от всего Шанель, жаль мне не подходит ни косметика ни парфюм :(
 

Goldenflow

Well-known member
Лайка Мадмуазель очень похожа на Шанс только более резкий запах

я сейчас тащусь от Ланком Miracle So Magic в Космо пробник был
так я его до дыр занюхала
 

Layka

Moderator
О! Миракл мне всегда нравился, пользовалась тоже очень долго, но последний раз покупала Миракл Интенс, и тоже разочаровалась в стойкости :( Почему-то был весьма нестойкий :( Хотя покупала в Германии, вроде не подделка...

Надо попробовать So Magic ...
 

Layka

Moderator
Нильчик, по-моему у тебя образ вполне под ароматы Шанель подходит... Думаю Аллюр тебе был бы супер! :) :wink: Почему не идёт?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, прямо мысли читаешь :) У меня к сожалению на Аллюр аллергия (жутко чихаю) :( Еще мне Диоровский Пуазон и Дюна нравяться, но результат тот же, а на косметику - ужассссссссс! (я только тоном и тушью пользуюсь, в основном, так от туши глаз не продрать :( может она не идет для использования носящим контактные линзы???) А так нравиться... :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
А мне нравятся водички от Yves Rocher. из них любимые: Shafali, Mihgshu, Ispahan rose. Еще нравится Hugo Boss Intense. Happy от Clinique совсем не понравились. Пользуюсь Shafali (в основном) и Ispahan rose (летом) от Yves Rocher.
 

Belochka

Personal Depeche
ОЙ, мне Hugo Boss тоже нравится, и мужские тоже :D
А еще классический Davidoff Cool Water
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belochka, а мне Хуго только Дип ред нравиться, а из мужских на себе могу "носить" Диоровских Фаренгейт. Обажаю его, но на муже он не нравиться, не идет ему "старый" запах :)
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, мне нра Hugo Boss женский, такой в белой упаковке. А у моего МЧ сразу две Хуги, в зеленой упаковке - классический вроде и в синей, не помню, как называется. Очень мне нравится, на нем, конечно.
 

Belochka

Personal Depeche
А вот что мой носик терпеть не может, так это Gucci Rush, красный, фе. Если рядом стоит ктото с таким запахом, убегаю куда-нибудь подальше. :lol:
 
Сверху