парфюм

егорина

Active member
нанюхавшись на обеде разных духов, решила узнать общее мнение по вопросам: что сейчас модно среди запахов? где вы предпочитаете их покупать? на что ориентируетесь? почему такие разные цены на одни и те же запахи по минску? :?:

и просто любопытно, кто какие запахи предпочитает из форумчанок. так сказать, для создания более полного впечатления о личности :D

прошу, высказывайтесь :D
 

Belochka

Personal Depeche
Отвечу первая :D
Несколько лет назад покупала в duty-free, т.к. ездила заграницу, сейчас у меня вообще ничего нету, обидно :cry:
Обожаю Kenzo, свежие запахи вообще люблю. :D
 

егорина

Active member
Belochka, и я люблю свежие. вообще у меня сейчас trussardi skin... он конечно не свежий, зато очень нравится... а в нашем минской duty-free очень маленький выбор :(

а почему сейчас ничего нету?
 

егорина

Active member
Orion, я в "поиске" набрала "парфюмерия" и не нашла ничего :(

может, скинете ссылку? попрошу тогда админов убрать мою темку :)
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, я имела в виду, конечно же, не наш минский дьюти, а немецкий и американский, в которых была.
Еще понравился Armani, не помню точно названия.

А вот я недавно зашла в Крафт, понюхала новые ароматы Kenzo, как то мне не очень показались...
 

егорина

Active member
Belochka, ха, мы с вами обсудили в "косметику" или "стиль" сбросить "парфюмерию", а она уже есть в "уход за телом" :(
 

SFE

New member
мне под настроение. раньше нравился свежий запах, сейчас пользуюсь givenchy so. очень понравился запах feroud. покупаем или в duty-free, но там как-то сложно с новинками. или в интернет-магазинах. пойду в какой бутик парфюмный, нанюхаюсь запахов и в интернет :) в магазине еще и про новинки расскажут :)
 

егорина

Active member
SFE, ага, мне тоже givenchy so понравились. и еще only. а в инете дешевле покупать? и как качество? я как-то боюсь всегда, вдруг что не то привезут :(
 

егорина

Active member
Belochka, ОФФ: как вам магазин "кравт"? я все никак не могу до него дойти - дохожу только до "апранайки" :lol: как там цены на парфюм???
 

SFE

New member
цены в инетернет-магазинах как на жданах, но меньше чем в магазинах "кравт" и т.п. хотя кто-то мне говорил, что "звезда" на проспекте от рынка не намного отличается :) я там не была ни разу, это по словам :) качество: я заказывала 4 раза, в разное время и разный парфюм. качество ни разу не подкачало. когда привозят, вы проверяете перед ними, т.е. вскрываете упаковку и в случае обнаружения каких недостатков, тут же им отдаете.
 

егорина

Active member
SFE, ОФФ: спасибо, я только что заказала :) в понедельник расскажу, чем дело кончилось :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
егорина, а где заказали???
У меня тут почти все закончилось :((( надо бы обновить коллекцию :mrgreen:
 

Layka

Moderator
егорина написал(а):
... мне тоже givenchy so понравились. и еще only....

ONLY -Жутко не стойкая штука :( Давеча приобрела - в полном расстройстве...
Не тока по собственным ощущениям, испытала и на маме, и на подруге... Через час и духу нет :( Хотя запах клёвый...
 

егорина

Active member
Нильчик, заказала на шоп.ву. в магазине 555.шоп.ву :D (на форуме запрещено рекламировать другие сайты, вот потому и пишу русским транскриптом) :shock: они ДАЖЕ не позвонили!!! посему купила себе парфюм в "купаловском"...

Layka, может, не там приобрели?
 

егорина

Active member
Belochka, только ради вас тайну и открою :lol: купила lanvin oxigen. за 30. давно мечтала просто :oops:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
егорина написал(а):
Belochka, только ради вас тайну и открою :lol: купила lanvin oxigen. за 30. давно мечтала просто :oops:
У меня сейчас один из запахов тоже Ланвин, только Эклат :lol:
 

егорина

Active member
Нильчик, у моей подружки на работе тоже он... а вообще мне еще понравился умберто баси (или он не умберто???)...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
егорина, у меня еще Живанши Вери Ириссистбл, Донна Каран DKNY, Томми Нилфигер Хе фридом, Изабелла Россилини Манифесто. :mrgreen:
Все их люблю :)
 
Сверху