Парфюмерия: оригинал или копия

Парфюм, что предпочесть

  • Только оригинал

    Голосов: 15 68.2%
  • Можно и копию

    Голосов: 7 31.8%

  • Всего проголосовало
    22

Whisker

New member
Что предпочесть: низкую цену или оригинальность? Продавцы копий утверждают, что всё в водичке тютелька в тютельку, как у оригинала. А как нас самом? Кто сравнивал? Сейчас как-то выложить 50 у.е. за парфюм жаба душит, может и правда стоит обратить внимание на копии...

И если это оригинал, то как быть уверенной, что это не подделка?
 

Artemida

New member
Все зависит от толщины кошелька) Если есть возможность побаловать себя, то, конечно, лучше обращать внимание на оригинал. Ну, а если ситуация обратная, то тогда волей-не волей обратишь внимание на "подделки") Ароматно пахнуть хочется всегда)
 

nataffka

кафедра бубна
ай... я при любом раскладе своего кошелька, всегда выкраиваю на оригинал.. и без вариантов.
50-ку растягиваю на полгода и больше. никакие подделки не будут пахнуть так, как "надо":)
 

Yvanka

Очень деятельная натура
И если это оригинал, то как быть уверенной, что это не подделка?
никак... у меня друг копии массово возит из АЭ, так некоторые действительно очень отличаются качеством исполнения флакона, но увидеть это можно только вскрыв коробку, а некоторые фиг отличишь, все в идеале. По запахам я бы не сказала, что они уж очень сильно отличаются, опять же от фирмы зависит.


никакие подделки не будут пахнуть так, как "надо"
сто лет назад у меня был малюсенький флакончик Давидова, купленный в какой-то подворотне. Ах, как же он пах... А пару лет спустя я купила себе оригинал, который к прошлому запаху не имел никакого отношения. С тех пор все и ищу, где же продаются левые Давидовы))))
 

Lenna

ЛЕНА
Только оригинал! В подделках, возможно, первые ноты схожи, но потом аромат раскрывается по другому- тускло, блекло, пародия на настоящий парфюм.

сто лет назад у меня был малюсенький флакончик Давидова, купленный в какой-то подворотне. Ах, как же он пах... А пару лет спустя я купила себе оригинал, который к прошлому запаху не имел никакого отношения. С тех пор все и ищу, где же продаются левые Давидовы))))
Это был не Давидов :biggrin:
 
Сверху