Парикмахерские, салоны

Orion

Созвездие
Lisena, бывший проспект машерова (сейчас наверное победителей :) все никак не запомню) дом 1 :)
 

Никта

New member
а червякова это центральный р-н?
там отличный салон с суперскими мастерами,( мастера постоянно ездят, то в Вену, то в Москву от шпарцкопф и велла, для повышения навыков) Wella Style
посоветовала бы Ольгу Климович и Марину
 

v.tat

New member
Нашла:
Парикмахеры (с опытом работы от 6 лет в салонах и парикмахерских), повышающие квалификацию на 5-й и 6-ой разряды, сделают БЕСПЛАТНО женские стрижки. Приглашаем всех на ул.Кальварийскую,5 к 14:00, кроме субботы и воскресенья.
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки! Записалась сегодня в Афродиту, что на Лынькова, 8. На колорирование и стрижку. Кто-нибудь знает про эту парикмахерскую что-нибудь? Жду отзывов.
 

Angel

с Ангелочками :)
Спасибо за многочисленные отзывы. Постриглась и отколорировалась. Очень довольна.
 

Solnze

Увлеченная
Девочки,
может кто стрижется в салоне "Ясь и Янина" что на Козлова? Маникюр там делают хорошо, да и покраску бровей-ресниц тоже. А вот кто что скажет по поводу стрижки? А то мой мастер переехалв Лошицу :blink: - уж очень это далеко.
 

Шаманка

New member
Александра, Я знаю, делала там маникюр 1 (одын) раз и покраску ресниц такое же количество раз. Почему больше не делала, думаю, понимаешь! :biggrin: Но если есть вопросы - пиши!
 

Александра

businessmama
Шаманка, Почему? Не очень понимаю, плохо сделали?

У моей сестры там подруга работает парикмахером, поэтому я туда и собираюсь
 

Шаманка

New member
Solnze, моя мама там стрижется. Фамилия мастера - Черепок (чудесно, правда?), ей делает хорошо всегда, но моей маме 52 года... ультрамодных ирокезов она не носит, а классику трудно испоганить... :)
 

Шаманка

New member
Александра, мне не пронравилось, маникюр сразу раздолбался, ресницы вообще хуже некуда. Но плохой мастер по маникюру вполне может соседствовать в одном салоне с хорошим парикмахером, тут ничего сказать не могу.
Я вообще предпочитаю не быть пионером-первооткрывателем в таких делах, иду к мастеру всегда по рекомендации, как к врачу, когда точно знаю по отзывам, что делает классно. Но моя мастер по маникюру уехала, так что теперь вот в поисках... и пока они мне ничего хорошего не принесли! :diablo:
 

Solnze

Увлеченная
Шаманка,
спасибо. Думаю на днях попробовать. Ультрамодных ирокезов я тоже не ношу, у меня волосы чуть ниже плеч, надо всего лишь обновить немного, подравнять, так сказать, хотя это уже в любом случае называется стрижка. Хотя опыт показывает, что испортить можно все, что угодно.
 

Solnze

Увлеченная
И еще забыла сказать - что "Ясь и Янина"- это пока единственное место (из тех где пробовала), где номрально красят брови и ресницы. Только за этим туда и хожу постоянно.
 

Шаманка

New member
"Ясь и Янина"- это пока единственное место (из тех где пробовала), где номрально красят брови и ресницы.
Там красят Лондой, как и в большинстве парикмахерских, а она мне не нра - щипет и вообще не слишко щадящяя. Мне нравится в Фабрике Грез английской краской, которая вообще не щипет!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Шаманка, офф, тебе маникюрша нужна???? :biggrin: :big boss:
 

Шаманка

New member
Нильчик, и Вы меня об этом спрашиваете? (С)
Моя бикини-дизайнша-маникюрша-педикюрша и просто хорошая тетя свалила навеки в Штаты, так что я на грани срыва или предьявления Бушу импичмента!
А что, надо было сразу тебе звонить? :biggrin:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Шаманка, да в общем-то необязательно мне звонить сразу, я там из добрых побуждений предложила. См. личку, там и маникюрша и бикини-дизайнер :biggrin:
 
Сверху