Педикюрные носочки

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, поделитесь опытом. какие брать? какие не брать? нюансы использования?
в гиппо стояла уже у кассы с vilenta, погуглила и увидела, что отзывы на них не очень. отложила
отличные отзывы на sosu, но они дорогие. может, есть более дешевые достойные варианты?
 

Алён@

New member
Мне понравились Spa belle. Это я решила попробовать в первый раз. Потом брала и Sosu, они хоть дороже, но мне понравились меньше. Тот редкий случай, когда дешевле и лучше.
https://www.wildberries.by/catalog/...p3wIVD9myCh1EKwq_EAAYASAAEgJCSfD_BwE#Comments
С самым первым отзывом, по полезности, от Анны соглашусь на все 100%
Брала за 8 рублей.
 

МОМ

Well-known member
Мы на работе объединились и заказали упаковку из 10 штук. Мне достались две пары и заплатила около четырех рублей за все. Пришли очень быстро- недели за три.
 

Катя_Катина

Well-known member
Алён@, расскажите, плз, подробнее о процессе и о разнице с сосу

МОМ, а вы какие заказывали? как в эксплуатации? результат?
 

МОМ

Well-known member
Зеленая упаковка, не по китайским только вверху написано большими буквами EFERO. Было много отзывов, большинство хороших. Сравнивать не с чем, это был первый опыт. Но кожа облазила знатно. Мне понравилось, кому-то то не очень. На любителя, конечно, но как- то уж совсем пятки были шершавыми у меня, а стали гладкими.
 

Лявониха

Active member
Последнее редактирование:

Алён@

New member
Катя_Катина, Принцип один и тот же у обоих. Наденьте маску-носки на сухую очищенную кожу ног не менее, чем на 60-90 минут, для удобства зафиксируйте полосками-липучками. По истечении времени снимите изделия, остатки маски смойте водой. Огрубевшая кожа, мозоли, натоптыши начнут отшелушиваться в течение 3-7 дней.
Разница была в том, что с Spa belle огрубевшая кожа слазила примерно на 7 день, аккуратно по линии носочков, а с Sosu пришлось ноги пропарить, т.к неравномерно отходила. А так принцип тот же. Spa belle приятный запах лимона и цена 8 руб против 25 руб.
 
Сверху