переезжаем на два года в Баку!!!

LewaSi

Птичка певчая
Поэтому срочно нужна помощь в виде всяческих советов :russian:
Откликнитесь, кто там был-жил-или имеет друзей, плиз!!!
Самое главное - нам нужна будет няяяяяяяня :search:
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
LewaSi, про Баку ничего сказать не могу, но просто недавно сталкивалась с похожей ситуацией - переезжали в Ригу (тоже не навсегда, а на несколько лет), поэтому может вам пригодится мой опыт. Новое государство, знакомых нет, ребенок маленький... Мне это так знакомо. Очень помог интернет. Еще будучи в Минске лазила по латышским сайтам. Особенно помогают местные форумы. Там точно можно спросить у таких же мамочек, что где и как и насчет няни узнать. Если что интересует в плане технических вопросов, спрашивайте, с удовольствием помогу.
 

tanjushka

NO SILICON !
мой муж жил там...правда давнооо....в 92г они оттуда всем скопом уехали....а до сих пор вся родня причитает как же им там было хорошо а тут плохо:)
 

SFE

New member
Olik,
сорри, никого не хочу обидеть, но вы сравнили латвию и азербайджан:)

LewaSi,
могу попробовать поднять свои стары связи и хотя бы с няней вам помочь (в смысле для поиска в каком направлении двигаться):)
потому что страна оч отличается - кавказ одним словом:)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Olik,
сорри, никого не хочу обидеть, но вы сравнили латвию и азербайджан:)
[

Да, понимаю, что там интернет не так развит, но все же..
Вот, например, с ходу нашла тамошний форум
http://forum.aztop.com/index.php?act=idx
А это родительский раздел
http://forum.aztop.com/index.php?showforum=41
 

LewaSi

Птичка певчая
Olik,
попробую конечно посмотреть по форумам, но как то не верится, что я смогу найти няню через форум :( в любом случае - спасибо большое за идею, похожу по форумам...погляжу :prankster:

SFE,
буду очень благодарна :yes:

tanjushka,
напишу свои впечатления о разнице между синеокой и нефтяной :flirt:
 

LewaSi

Птичка певчая
LewaSi, про Баку ничего сказать не могу, но просто недавно сталкивалась с похожей ситуацией - переезжали в Ригу (тоже не навсегда, а на несколько лет), поэтому может вам пригодится мой опыт. Новое государство, знакомых нет, ребенок маленький... Мне это так знакомо. Очень помог интернет. Еще будучи в Минске лазила по латышским сайтам. Особенно помогают местные форумы. Там точно можно спросить у таких же мамочек, что где и как и насчет няни узнать. Если что интересует в плане технических вопросов, спрашивайте, с удовольствием помогу.

в плане технических вопросов интересует токо один - что с машиной то деееееелать?????
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Olik,
попробую конечно посмотреть по форумам, но как то не верится, что я смогу найти няню через форум :( в любом случае - спасибо большое за идею, похожу по форумам...погляжу :prankster:

Так можно не только поглядеть, но и самой объявку кинуть
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
в плане технических вопросов интересует токо один - что с машиной то деееееелать?????

Мы свою продавали однозначно. Или вы хотите ее с собой забрать? Может проще здесь продать-там купить. А то за транспортировку больше заплатите.
LewaSi, если не секрет, с какой целью едете?
 

LewaSi

Птичка певчая
Мы свою продавали однозначно. Или вы хотите ее с собой забрать? Может проще здесь продать-там купить. А то за транспортировку больше заплатите.
LewaSi, если не секрет, с какой целью едете?

Да, скорее всего придется продавать машину, вопрос как там покупать и оформлять...

Еду по работе - у меня там контракт на два года :)
 

SFE

New member
LewaSi,
к сожалению, мои связи с баку уже больше там не живут:(
 
Сверху