Перекраситься в свой цвет

Whisker

New member
Кто-нибудь реально перекрашивался из блондина в русый, чтоб не получился зеленый? Подскажите, где или какой краской. Спасибо
 

Цаца

New member
Oleska,
Перекрашивалась...обязательно нужна краска с пепельным оттенком, иначе или рыжей станешь или в зелень уйдешь.
Краска "Игора" - 71 тон..
 

Whisker

New member
А меня все убеждают, что с пепельным оттенком и будет зеленый. Эта краска везде продается? Она типо профессиональной? И так и называется или все-таки латинскими буквами?
 

Цаца

New member
Igora называется...а на счет беременности и покраски - это решает каждый сам. Я считаю, что это суеверие про окраску головы - красилась и во время беременности (когда и приперло родной цвет вернуть) и после.
 

Whisker

New member
Ага, уже нашла в Нете список оттенокв, только почему 71 нет и они все идт с двойной цифрой.
Насчет бер-сти - не в суеверии дело. Думаю, вредно или нет. Хотя у меня вариантаов особо нет - или коротко подстричься или в свой перекрастся, т.к. вид отросших корней меня не прикалывает. так где ее можно купить?
 

Whisker

New member
Нашла вот такой оттенок - Schwarzkopf IGORA ROYAL Крем-краска 7-1 Средне-русый сандрэ 60 мл. Это он?
 

Whisker

New member
А мне поиск ничуть не помогает, т.к. и краску для авто найдет, и гуашь впридачу. Бесполезная штука, лично для меня. Ни разу не нашла, что искала.
 

marina_li

New member
вы, конечно, перекраситесь, но очень быстро смывается краска с осветленных волос, я после покраски еще и бальзамом оттеночным поддерживаю свой тон, потому как краска смывается недели через две.
 

Mindalka

Я сама!
Oleska, я так красилась несколько раз. Если честно, даже не думала, что могут возникать проблемы при этом, поэтому и краску столь тщательно не выбирала.
marina_li написал(а):
но очень быстро смывается краска с осветленных волос
видимо, у всех по-разному, у меня всегда закрашивалось с первого раза. Правда, чистый блонд закрашивала только один раз, обычно мелирование красила в одноцветный.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Oleska написал(а):
А мне поиск ничуть не помогает, т.к. и краску для авто найдет, и гуашь впридачу. Бесполезная штука, лично для меня.
это вы о чем?
Девочки, есть тема: Цвет волос. все обсуждается там. Нафига дублировать темы? ссылка выше
 

Whisker

New member
А кто дублирует?! У меня очень конкретный вопрос - из блонда в свой русый. И почему я должна листать 20 страниц темы, тратить время и деньги, перечитывать? И я сомневаюсь, что конкретно по своему вопросу что-ниб. найду. Мне так проще - создать тему. И если Вы модератор, можете ее закрыть и повесить мне хоть желтую, хоть красную карточку!!!
 

Ванесса

New member
Леска,Лена, действительно вопрос в полне конкретный, в той теме про цвет волос я не нашла нужной мне инфы, атуту сразу ответили и № тона сказали , так что не вижу проблемы:)
 
Сверху