Персональный тренер

Александра

businessmama
Кто-нибудь брал персональные занятия в каком-нибудь фитнесс-клубе? Я бы хотела пару месяцев так позаниматься, чтоб программу составить под себя и свой организм. Слышала, что в Эдеме самая оптимальная цена.
 

Бубс

Скромная королева
Кто-нибудь брал персональные занятия в каком-нибудь фитнесс-клубе?
У меня постоянно персональный тренер, но в тренажерном зале в Звездном, я не поняла, тебе в тренажерку или вообще? :biggrin: В Звездном можно также индивидуально пилатесом заниматься, думаю, что еще чем-нибудь. В Тотеме тоже есть персональные тренеры, я туда ходила, но моя тренер перешла в Звездный, ну и я за ней.
 

Бубс

Скромная королева
Бубс,а сикока это стоит?
тренировки+перс тренер
У меня абонемент на полгода по акции 270 долларови каждая тренировка 12 долларов, в Тотеме персональная тренировка 20000 а абонемент не помню, там зависит цена от того, в какое время занимаешься.
 

Goldenflow

Well-known member
Бубс, так это в 270 перс тренер
или 270+12 уе за каждую тренировку?
 

Бубс

Скромная королева
или 270+12 уе за каждую тренировку?
270- это аренда, грубо говоря, но там помимо тренажерки можно еще кучу занятий посещать бесплатно, а вот за тренировку с тренером- 12 долларов. В принципе, я хожу 2 раза в неделю, мне нормально, если найти еще одного человека и заниматься вдвоем в одно время с одним тренером, то по 9 долларов с человека.
 

Александра

businessmama
Бубс, а в тотеме тоже абонемент надо брать и тренера отдельно оплачивать? Мне просто знакомая говорила, что пару лет назад она в Эдеме брала занятия с тренером по 5 уев в час. Про абонемент ничего не говорила.
А в Мире Фитнеса перс. тренер стоит 25 уев, а заниматься самостоятельно, ничего в этом не понимая, не хочется.
 

Goldenflow

Well-known member
Александра, я вот позанималась
то ись сначала(2 занятия) тренер бегал вокруг и показывал все
потом видимо захотел капусты и боле не подходил
а я и не звала,бо все ж понятно
и вот заработала себе в зале такую бяку,которую потом лечила баксов 300 отдала на лечение
 

Александра

businessmama
Kolina mama написал(а):
и вот заработала себе в зале такую бяку,которую потом лечила баксов 300 отдала на лечение

ужоссс :blink: Я вот поэтому и хочу персонального тренера, так как есть серьезные проблемы со спиной и нужен грамотный подход. Эх, найти бы какого знакомого тренера... Был один, надо старые контакты поднять.
 

slon

New member
Девченки, зачем несколько раз в неделю персональный тренер?
Разве когда приходишь в студию не составляют, например, индивидуальную программу для тренажеров, где показывают, как, чем, скока??? При этом проверка пульса после разного рода упражнений? и потом еще через какое-то время еще раз. А на занятиях, если уже совсем не так делаешь,неужели тренер не подскажет? или там толпа на 30 чел?
Kolina mama, а что ты делала? Какой вес поднимала??? Если тебе тренер такую программу сделал, то толку было бы от него при индивидулаьных занятиях :black eye:
 

Che Guevara

New member
slon, если есть какие-то проблемы со спиной - то возможно нужен не тренер (даже персональный) -а врач лфк...потому как народ, сидящий в тренажерных залах, весьма смутно разбирается во многих нюансах...да оон собственно и не должен этого знать
 

Goldenflow

Well-known member
slon, толпа чел 10 бывает и меньше
тренер то программу составил,но за правильностью ее исполнения не следил
лениво ему,вот за бабло бы он следил,а бесплатно не подскажет

ничего такого я не поднимала,просто так все делала,что мышцы превратились в одни сплошные узлы.Как то так называются эти штуки я забыла
а такому,который молча наблюдает как ты делаешь неправильно и платить не хочется
 

slon

New member
мда, сервис по-белорусcки. Вы главное платите, мы потом как нибудь разберемся :crazy:
 

slon

New member
Если проблемы со спиной, то явно не в тренажерный зал надо ходить!
 

Che Guevara

New member
для того, чтобы заниматься физкультурой (слово спорт я как-то считаю в случае 2-3 раза в неделю сходить с зал - не совсем подходящим) - нужно пройти нормальный медосмотр..поскольку с нашей медициной - эти слова прозвучали как издёвка - то хотя бы - если уж знаешь, что спина проблемная - посетить ХОРОШЕГО невролога (как минимум) - поскольку вполне возможно - одна щадящая тренировка и месяц без движения вообще при непрестанной дикой боли....
 

Goldenflow

Well-known member
slon, покажи мне того у кого этих проблем нет
а мои проблемы были из-за неправильных тренировок
 

Александра

businessmama
В общем, ну их эти тренажеры, как я поняла... Пойду-ка со своей спиной на плаванье и пилатес.
 
Сверху