Питание детей

tihonovaevgeniya86

New member
Спасибо за информацию, она действительно очень полезна будет, тем, кто совсем не знает, как кормить кроху, как я когда-то
 

Вероника А

New member
Когда сын был совсем маленьким, по возможности старалась избегать разных смесей, кормила пюрешками разными, типа Фрутоняня.
 

Leonidovna

New member
Спасибо за информацию. Это осень важная и интересная беседка. Правда, так как у нормальных мам - у нас не получается. Ребенок кроме бутылки смеси отказывается нормально кушать. Я на хумана-беби беру смесь Хумана 1, дополнительно заказываю каши в коробочках. Эти каши едим с удовольствием. А вот продукты общего стола у нас не заходят. БЬывает овощное пюре хорошо ест, но надо, чтоб было не сильно жидкое, а прямо такое густое и тверденькое. Мяная продукция идет мими. Тяжело с подборо питания до ужаса. Пробовала и мясные кончсервы и так мясо, никак. Не вкусно нам, к сожалению. =( Любим творожки, кстати, стараюсь делать сама из кефира. Боже, надеюсь, что подрастет и проблем с едой не будт. Но хоть вес нормально набираем на смеси и кашах. А так вообще не знаю что бы и делала...
 

Ирина_79

New member
Заказываю детские смеси только у беллакт. После кормления у ребенка никаких проблем, плюс всегда можно купить по доступной цене.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху