Планирование беременности после неудачной-3

VisSsa

New member
Чтобы "старенькие" все скоро-скоро встретились с чудом, а новеньким и не понадобилась такая темка.
 

Daisy

присматриваюсь =)
девочки, я в таких сомнениях насчет ОК =) пить или не пить, вот в чем вопрос :) ни разу в жизни не пила, и не очень-то душа лежит начинать((( прельщает то, что если пить 3-6 цикла, то на отмене высока вероятность Б... ну и еще вопрос предохранения - резиновые друзья нам с мужем ну совсем никак, а ППА все же опасно
 

Longoria

Member
девочки, я в таких сомнениях насчет ОК =) пить или не пить, вот в чем вопрос :) ни разу в жизни не пила, и не очень-то душа лежит начинать((( прельщает то, что если пить 3-6 цикла, то на отмене высока вероятность Б...
ага, а также внутриматочного кровотечения. Синдром отмены, так называемый. Не лежит душа, так не принимайте. Я вот сама как 2 нед из больницы, по причине вышеописанной бяки. Я так ждала этих М, должна была анализы пойти сдавать, на к-рые Бутра направления дала. А саму в это время почистили. Теперь ещё полгода ждать, так что для себя я решила больше никаких ОК
 

Lisa

New member
Девочки, ОК очень коварная штука. Некоторым все нормально, а есть очень много случаев, когда яичники перестают работать после приема, т.е. того самого эффекта на отмене не происходит, а наоборот, появляются серьезные проблемы. Так что сто раз подумайте, прежде чем начинать пить.
 

Daisy

присматриваюсь =)
Longoria, ужас :( про такое я не читала нигде... грустно, что так вышло...

Так что сто раз подумайте, прежде чем начинать пить.
вот я и думаю, спасибо!
наверное, раз не лежит душа, то и не буду.. как-нибудь потерпим 4-5 цикла, а там на узи и будет видно
 

Cristi

New member
Longoria, ужас :( про такое я не читала нигде... грустно, что так вышло...вот я и думаю, спасибо!
наверное, раз не лежит душа, то и не буду.. как-нибудь потерпим 4-5 цикла, а там на узи и будет видно
Я пила после ВМБ. 3 цикла фемодена - все ок, а на 4-й цикл, монстры пошли на 19 день цикла и шли 14 дней. Самочувствие было вообще капец.
Посоветовалась с Бутрой, она сказала, можно и не пить.
Но тут еще риск возникновения всякой бяки есть (полипы и т.д.). Вообщем, лучше с врачем проконсультироваться.
 

wikki

New member
я в таких сомнениях насчет ОК
Что-то и меня сомнения начали мучать...хотя до сего момента настроена я была на них. Да и когда вчера из больницы выписывалась, врач называла парочку, так сказать для моего возраста подходящих. Правда я еще не была у своего Г.
 

Daisy

присматриваюсь =)
Да и когда вчера из больницы выписывалась, врач называла парочку, так сказать для моего возраста подходящих.
мне сказали регулон или джесс
даже и не знаю, если пить, то как-то же их по анализам подбирать надо?
 

Daisy

присматриваюсь =)
Да и когда вчера из больницы выписывалась, врач называла парочку, так сказать для моего возраста подходящих.
мне сказали регулон или джесс
даже и не знаю, если пить, то как-то же их по анализам подбирать надо?
 

wikki

New member
Daisy я не помню названия, но советам врача, который видел меня 5 дней, и писал о моем состоянии не заходя в палату на обход, я следовать не собираюсь. поэтому пойду к своему Г., не в ЖК, естественно, и уже после ее обследования и советов буду что-то делать. После того, что произошло со мной, я как-то не очень нашим врачам доверяю.
 

Aisha

Homo sapiens
wikki, в наших польках все ОК назначают от балды (ну мне так кажется), никто никаких анализов не берет. Просто смотрят на твое телосложение, возраст, наличие гинекологических проблем и наличие детей. По крайней мере, мне так объясняла назначение Г.
 

lena-a

New member
я ЧТО-ТО УСТАЛА ОТ ВСЕХ АНАЛИЗОВ, все что-то сдаю. ничего не находят. А цикл 40 дней 3 месяца....такого никогда не было
 

Иркин

New member
Так смльно бэбика хочется:preg: Вчера встретила девочку, с которой ( если бы у меня не было выкидыша) был бы одинаковый срок, так у нее уже такой пузяка))) Меня прям передернуло, сразу воспоминания навалились.
А тут еще эти антиспермальные антитела у меня повышены, врач сказала 3 месяца предохраняться. Вот я сижу и думаю, что столько времени теряю - целых 3 месяца, а вдруг бы именно в эти 3 месяца, что-то бы получилось.
Но честно говоря перед началом "курса лечения" я куила тест на овуляцию и он показал, что овуляция в самом разгаре. Мы с мужем быстро сделали то что надо))) я даже на березке постояла, его трусами живот себе потерла ( может это и смешно, но когда так сильно хочется и ничего не получается, то начинаешь верить во все). А вот теперь жду задержки))) Надеюсь, что все получилось
 

Лапа

Well-known member
Иркин,а в чем фишка с трусами?

lena-a,а хочешь, чтобы нашли? не обязательно, что у тебя что-то не так. не забывай, причиной ЗБ может быть банальная мутация
 

Иркин

New member
Я лазила на форуме, форум вроде называется " Что помогло забеременеть", тактам одна девушка писала, что какая-то бабка шептунья ей сказала потереть живот грязными трусами мужа. Девушка забеременела, вот только она пишет, что не только трусами живот терла, она еще и на березке стояла и много другого пробывала, но что-то одно ей точно помогло.
Будем надеятся, что ей помогли грязные трусы мужа:dance:
 

lena-a

New member
Так не одна ж беремееность неудачная была, мне кажется если дошла до 21 недели, может не должно мутаций быть, темболее и генетиков посетила. узи.... Мне кажется если бы что то было было бы проще решать будущее планирование, знал бы в лицо свою проблему. А так я не знаю что? Я просто очень боюсь новой беременности?! Особенно когда не знаешь проблемы. А так может я не нашла причину, а она есть, то будет неудача за неудачей, а это же большой стресс
 

Nasha

Active member
Была сегодня у гинеколога в ЖК - взяла направление на гормоны сдать бесплатно.
Поинтересовалась у неё по вопросу "пить-не пить двухфазные ОК" Услышала однозначное "Нет, у вас же проблемы со щитовидкой! Хотите усугубить?"
Вот сижу и думаю - а чего ж это вроде такая толковая тётя-эндокринолог (даже гиня сказала что Забаровская хороший специалист) не знает о таком отрицательном воздействии ОК? Хотя она только рекомендовала и отправляла к гине "решать вопрос о целесообразности приёма"
...
 
Сверху