Пластический хирург

mahsa

маМашка :)
Посоветуйте пластического хирурга. С носом проблемы, не эстетического характера :biggrin:
 

Insomnia

New member
mahsa, Насчет носа конкретно не знаю. Но много положительных отзывов слышала о враче в Баровлянах. Курилович Николай Николаевич, сделал мне операцию на плече, за которую практически никто не хотел браться. Пока все в процессе заживления, но могу сказать одно, такой тонкий рубец изначально мне никто еще не делал. А на этом месте у меня уже 3-я операция
 

amber

New member
Я бы рекомендовала проф Чудакова, челюстно-лицевая хирургия.
 

mahsa

маМашка :)
спасибо, девочки :) но по всей видимости забью на это, жила 10 лет, еще проживу. дышит нос и хорошо.
 

Ольга К.

Active member
У меня тоже обнаружили недавно гребень в носу, сказали срочно убирать, вот на распутье стою. Мне в челюстно-лицевой хирургии в 9-ой больнице доцент Горбачёв делал пластику верхней губы и уздечки, всё прошло замечательно, буду к нему проситься, если он носом занимается только.
 

amber

New member
Ольга К., вот я о том же отделении челюстно-лицевой, только не знаю работает ли там еще Чудаков.
 

Ольга К.

Active member
amber, понимаете, всё дело в том, что операции в носу делают в лор отделении, поэтому хочу узнать, возьмутся ли в чел-лицевой.
 

amber

New member
А-а-а, в любом случае удачи вам,Ольга К.. Все будет хорошо.
 

Lorena

Well-known member
Ольга К., а к какому лору вы ходили до этого, просто у меня проблемы с носом, а в нашей пол-ке врач :bad: , может посоветуете кого-нибудь толкового.
 

Ольга К.

Active member
Lorena, я ходила в городскую клиническую больницу патологии слуха, голоса и речи на Сухой, в платный кабинет, мне понравилось-осмотр минут 20, на двух компьютерах, с огромным списком рекомендаций и полным курсом лечения. Фамилия врача Ривкин (к нему попала безо всяких рекомендаций).

ОФФ - а что такое это гребень и откуда он берется?

Это что-то вроде нароста на перегородке в носу, откуда берётся-а бог его знает, но дышать не даёт, врач даже тонюсенький проводок с микроскопом просунуть на смог, короче, нужно что-то делать, потому как от него у меня и с ушами неполадки и с горлом.
 

amber

New member
Ой и мне туда хочется попасть, а нужно какое-то направление брать или как?
 

егорина

Active member
amber, на платную консультацию ничего не надо. только позвонить в пт и записаться...
 

Ольга К.

Active member
Lorena, тел. 200-85-24, адрес точно не помню.
amber, ничего туда не нужно брать, только паспорт обязательно.
И там по-моему есть и детский приём.
 

mahsa

маМашка :)
у меня искривление после травмы в 15 лет, так там тоже растет что-то и дышу тоже почти одной ноздрей.
я вот тоже хочу к ривкину и в сантэ к лору, потом буду думать, оперироваться или нет.
 

Ольга К.

Active member
mahsa, суть у нас короче одна.
Подруга в прошлом году оперировалась в 9-ке без блата, никому не платила, ужас был, боль при операции дикая. Я если решусь, то буду искать связи.
 
Сверху