Плавание. Детские бассейны - 2

Malena

New member
Carmen, а вы не присутствовали при тренировке? Просто интересно в чем особенность занятий для детей со сколеозом.
 

Найденыш

мама в квадрате
Обещанное расписание:
Обучение детей на малой ванне:
Пн., Чт. - 17.30; 18.15, 19.00, 19.45
Вт., Пят. - 17.30; 18.15, 19.00, 19.45
Ср., Суб. - 17.30; 18.15, 19.00, 19.45
Стоимость абонемента - 210 000
Очень сомневаюсь, но все же задам вопрос)
Есть ли шанс взять абонемент 5-летнему ребенку на вечернее время еще?
 

zhanna

Member
Найденыш, нет, в день продажи за пару часов все абонементы были распроданы.Очередь занимали еще накануне.
 

Бубс

Скромная королева
У меня вопрос мамам. Дано- мальчик 10 лет, плавать умеет и любит, но на секцию плавания отдавать не хочу по разным причинам. Нужно- тренер, который мог бы по заниматься в частном порядке 1-2 раза в неделю, желательно в приличном чистом бассейне, например, в Уручье. Гонять, показывать технику, чтобы ребенок для себя научился плавать, без рекордов, для здоровья. Может есть у кого- избудь на примете такие тренера?
 

ma

Active member
Бубс, а Форест холл не катит? Выросли из него?
 

Бубс

Скромная королева
ma, да, там же бассейн маленький, да и тренер наша в декрет ушла, нужно что- то побольше.
 

ma

Active member
Тренер есть другая, доче больше даже нравится; но бассейн-да-не большой.
 

МиЛенка

Active member
Просто интересно в чем особенность занятий для детей со сколеозом.
И мне интересно... Я там проучилась 2 года в этой школе, обычное обучение как по мне, при любом плавании мышцы будут укрепляться, если только на упражнения какие-нибудь больший упор делается.

Может кто посоветует где можно ребенку вместе с мамой плавать? Кроме ДВС и желательно не Зеленый Луг/уручье?
 

имя-как-имя

Well-known member
Может, кто-нибудь знает, когда будут продаваться ( или уже продавались?) абонементы в бассейн Старт, кот. открывается после ремонта? Телефоны не отвечают.
 
девчонки,подскажите,может вы знаете куда позвонить-надо для ребенка(5-6лет) бассейн 1 раз в неделю(пон или ср),другие дни заняты,а в басейн ходили 2 года,просит слезно
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
замиакулькас, придите в любой басик 24-25 числа и возьмите абонемент. я еще рассматривала вариант плавать в бассейне на Гвардейской. но меня не устраивали выходные. места были
 

Eka

Well-known member
придите в любой басик 24-25 числа и возьмите абонемент.
очень не в любой. практицки во всех "взрослых" басеках минимальная глубина больше метра. надо искать именно по детским школам/садам, где обучают плаванию детей такого возраста.
 

adeer

New member
Может кто-нибудь поможет телефоном тренера из Форест-холла? С какого возраста там возьмут на обучение? Начальные навыки плавания есть. Ребенку 4,7. Заранее спасибо
 
Infinity, спасибо,но я забыла указать ,что я на пл.победы живу и желательно,что-то по ходу метро,18 и 37 автобуса. у меня еще второй малыш на хвосте,хочется без пересадок.
может у кого ходят дети и слышали о такой возможности,
 

Eka

Well-known member
я на пл.победы живу
у вас же там рядышком басек есть. на козлова. позвоните туда для начала. олимп точно очень глубокий, туда можно и не пробовать. в офицерах есть какой-то басек, не была, глубины не знаю. да и до двс вам рукой подать, там точно есть мелкий.
 
Сверху