почему у него не получается??

AlesyaAK

New member
достаточно давно встречаюсь с парнем,но в интимной жизни у него ничего не получается...не успевает всё начаться,как тут же всё заканчивается...что мне делать???я просто в растерянности уже достаточно долгое время...
 

nataffka

кафедра бубна
AlesyaAK,а сколько ему лет? Вы говорили с ним об этом? Сколько вы встречаетесь и как часто у вас бывает ЭТО?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
AlesyaAK, и, кстати, не только из мужской солидарности, а почему именно у НЕГО не получается? Может у ВАС ВМЕСТЕ что-то не получается? Почему Вы не ищите причину и в себе? В Интернет полно литературы на эту тему, в том числе и как избежать таких ситуаций.
 

AlesyaAK

New member
ему 20,мы встречаемся почти полтора года и всё никак...с ним говорить об этом не пробовала,потому что знаю,что он может весьма неадекватно на это отреагировать....боюсь...((
 

Ванесса

New member
Expert,
Valdemar, Вы конечно можите защищать "своего брата", но в народе это называется скорострел, лечится у сексопотолога, обычная проблема, не умеет парень контролировать это дело, мне как женщине тяжело понять механизим но смысл понятен, на форуме эту проблему точно не решат....
AlesyaAK и что за все это время ни разу небыло полноценного акта? ну сколько по времени он выдерживает прежде чем ....это случается? надеюсь штаны снять успевает?
 

AlesyaAK

New member
Expert,причины могут быть разными,но с другими-то у меня всё получается....значит причина,я думаю,всё-таки в нём...я думала,что это может быть что-то психологическое,но вроде всё нормально....он занимается профессиональным спортом-может таким образом влияют нагрузки??но мой бывший парень тоже был профессиональным спортсменом и всё было замечательно...я просто потерялась в поисках ответа...

Ванесса,может проблему можно решить без участия врача??
 

Ванесса

New member
.я просто потерялась в поисках ответа...
думаю поговрить с ним всеже стоит особенно если у вас на него серьезные планы, не жить с с ним всю жизнь и бояться поговорить об этом, спросите что онсам думает об этом ну как нибудь подберите момент, зачастую мущины не догадываются что у них что то не так, или не хотят догадываться.....
 

AlesyaAK

New member
я думаю,что как раз этот момент очень сильно влияет на их самооценку и поэтому они в таком случае не просто догадываются,но и очень сильно начинают стесняться...
 

Ванесса

New member
Ванесса,может проблему можно решить без участия врача??
не думаю, для начала мот сами поговорите с таким врачем, послушайте что он вам скажит, мущины оч ранимы в этих вопросах, я не знаток мужской психологии но думаю не каждый готов признаться, что его половой акт закончился так и не успев начаться, а про поход к врачу и слышать не захочет, так что пока почитайте инфу мот и сами как нибудь устраните эту проблему, но дмаю тут все гораздо сложнее, завтра спрошу у мужа)))) как там у них все устроено))) есть связь с головой, или член сам себе хозяин))) с точки зрения женщины однозначно причина в перевозбуждении и неумении контролировать это возбуждение...
кто то вот слегка употребит алкоголя и кончить не может, а эрекция будь здоров, а комуто еще что мешает, так что консультация наших мущин не помешает))
 

AlesyaAK

New member
Ванесса,буду очень благодарна за предоставленную информацию...
 

Ванесса

New member
AlesyaAK, ну вы для начала поггуглите или зайдите на спец форумы\сайты где консультируют такие спецы, задайте вопрос, опишите ситауцию, они вам мот помогут или хотябы посоветуют что.

ну вот хотябы тут http://www.03.ru/section/sexopatology/2781338
 

Lucia

Active member
вообще, конечно, лучше бы у него самого спросить.. где-то читала историю похожую - там выяснилось, что он до такой степени возбуждался, видя ее обнаженной, что не мог сдержаться.. нашли выход - она была полуодетой во время.. так что всем ожет быть гораздо проще, чем кажется..
 

Ванесса

New member
лучше бы у него самого спросить.
оно конечно можно, но тут 2 варианта, либо он обидиится, уйдет всебя и даже перестанет встречаться с девушкой, либо скажет почему так происходит, 1 вариант более вероятен......
 

Lucia

Active member
Ванесса, нормальный человек не обидится.. нормальный человек хочет, чтобы и девушке тоже было хорошо :)
 

Ванесса

New member
Ванесса, нормальный человек не обидится.
да он то может и нормальный, но такие вопросы вызывают не адекватную реакциию, комплексы и пр, хотя мот я и заблуждаюсь, у мужа спрсила, он не сталкивался с такой проблемой))) ничего сказть не может, говрит к врачу нуно...
 

Lucia

Active member
вот если мужика потащить сразу к врачу - тогда точно может что-нибудь возникнуть..
и необязательно должен быть вопрос типа "Дорогой, почему ты так быстро кончаешь?" (пардон) можно иначе эту тему затронуть..
 

Ванесса

New member
Lucia, ну так я и советую подобрать момент и деликатно спроситть.... про врача это уже потом, если мущина сам осознает, что у него проблема и захочет ее решить.
 

ONA

New member
Я считаю,что если вы хотите строить с этим человеком семью,то вам просто необходимо с ним поговорить!!!!!Можете конечно сначала сама проконсультироваться у специалиста,но лучше вдвоем.Просто если он также как вы планирует связать жизнь с вами (а не просто погулять), то и обижаться нечего.У моей подруги была похожая ситуация,но в итоге она решилась поговорить,хотя жутко боялась реакции, но ничего страшного не произошло,он сказал,что зря она не сказала раньше,а все время врала ему!!Знакомые посоветовали частного сексолога,они походили и все вроде отлично))
Я вот просто не понимаю как полтора года он ничего не замечает???Либо он просто настолько в себе уверен либо вы прекрасно умеете притворяться......
нормальный человек не обидится.. нормальный человек хочет, чтобы и девушке тоже было хорошо
совершенно с вами согласна.
 

punto

Active member
так что консультация наших мущин не помешает
Ну что тут можно сказать? :scratch:
Во-первых, надо чаще собираться. Как многие другие физические упражнения, секс имеет большой потенциал самогармонизации.
Не беспредельный, конечно...
Вторая мысль, возможно, слишком тесные двери для слишком большого парня.
Третья мысль, а, пардон, во второй раз так же скоротечно?
Четвертая мысль. Резина замедляет. Особенно спецрезина со спецпокрытием.
(Гыгы : Зимняя резина -- это презерватив с эффектом пролонгированного акта. :))) )
Пятая мысль. Употребление анаболических стероидов может приводить к таким вещам. В этом случае автора ждет много любопытного ...
Шестая мысль. Женщина сверху в среднем замедляет, если только она не стремится к обратному+чертовски опытна.
Седьмая мысль: Затянутая прелюдия способствует быстрому финишу.
Восьмая мысль: если сильно волнуется, так с этим нужно бороться. Например поиграться. Одна фрикция в минуту -- по приколу.
"Стандарт ойл" -- не единственный возможный стиль поведения. Импровизировать, наблюдать, подбирать...
 
Сверху