подарки на 23 февраля

Катя_Катина

Well-known member
Поздравляем папу (мужа, сына) (23 февраля)

23 февраля уже на носу.
Надо поздравить.
ЧЕМ? ЧТО? КАК? ГДЕ?
Ну, и лирическое отступление
ПАПА
У папы работа!
У папы забота!
И некогда с нами
ему поиграть.
А мы его любим!
А мы его ждём!
Но если наш папа
берёт выходной,
Как здорово с ним,
Он такой заводной!
Тамара Прокофьева
 

Катя_Катина

Well-known member
САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Может он в футбол играть,
Может книжку мне читать,
Может суп мне разогреть,
Может мультик посмотреть,
Может поиграть он в шашки,
Может даже вымыть чашки,
Может рисовать машинки,
Может собирать картинки,
Может прокатить меня
Вместо быстрого коня.
Может рыбу он ловить,
Кран на кухне починить.
Для меня всегда герой –
Самый лучший ПАПА мой!
Ольга Чусовитина
 

Влада

Well-known member
здорово:) Мы обязательно что-нить папе нашему смастерим и эти стишки используем:)
 

Goldenflow

Well-known member
ПЕСЕНКА ПРО ПАПУ
Слова М. Танича
Музыка В. Шаинского

Сколько песен мы с вами вместе
Спели маме своей родной,
А про папу, до этой песни,
Песни не было ни одной.

Припев:

Папа может, папа может
Все что угодно:
Плавать брассом, спорить басом,
Дрова рубить!
Папа может, папа может
Быть кем угодно,
Только мамой, только мамой
Не может быть!

Папа дома — и дом исправный,
Газ горит и не гаснет свет.
Папа в доме, конечно, главный,
Если мамы, конечно, нет.

И с задачкою трудной самой
Папа справится, дайте срок...
Мы потом уж решаем с мамой
Все, что папа решить не мог.
 

Катя_Катина

Well-known member
Девочки, я вообще-то про подарки спрашивала. Что дарить? Где купить... А стихи - так, для лирического отступления...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
подааарки...
свекру дарили супер кынжал с лазерной заточкой. Сувенирные такие есть. Мужской подарочек.
мужу ничего не дарила. Только себя
папе дарила пивную кружку
свекру по моему дарил муж а я примазалась.. что то совсем уж банальное типа одеколона...
машинку подарить можно
макет корабля
смотря чем увлекается...
 

Влада

Well-known member
Катя Катина, я не советчик, думаю, муж сам себе что-нить подарит, у нас обычно так и происходит, типа, сам себе от меня...:)
 

v.tat

New member
Влада, ППКС. Мой сказал : давай подарим мне на 23 бритву новую, мы и подарили.
А на 14 - в подарок хочу вечер при свечах подарить.
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки! А у кого какие предложения относительно поздравления мужчын на работе? Поздравления интересные в стихах, плакаты какие-нить...
 

Strelka

New member
Angel,
у нас в прошлом году было торжественное построение с внесением флага и награждением всего личного состава :) Естественно - флаг рисовали сами, подарки были - пиво Арсенальное и нашивки, купленные в магазинчике воееном :) Ну - и конечно, организация у нас совершенно с армией никаким боком не связана...

Жалко - в этом году не повторишь :) что-то новенькое придется придумывать...
 

Angel

с Ангелочками :)
Мдаааа, если учесть, что у нас 16 женщин на 76 мужчин, то получается грустно по ценнику.
 

Ленчик

New member
На предыдущем месте работы несколько лет мы мужчинам готовили очень вкусный домашний стол - все были очень довольны.
 

Катя_Катина

Well-known member
Бюджетный вариант - на 10 чел мужчин мы с коллегой вдовоем как-то делали подарки - по 10 календариков с изображением (подпраавленном в фотошопе) их, любимых (смонтировали, распечатали с двух сторон, разрезали, заламинировали) и стол (а-ля фуршет - бутеры и немного выпить).
 

Strelka

New member
Angel,
у нас соотношение еще хуже было - и не в нашу пользу (зато на 8 марта отыгрались :)). Мы же им не кобуру или полный набор амуниции дарили :)

Фотошоп - отличный выход. Если парней мало - можно сделать индивидуальные картинки, если много - или всех вместе, или разбить на кучки. Берем какой-нибудь сттарый плакат - типа "Скажи водке - нет!", вставляем лица... Главное - чтобы по теме подходило.

У мужа на работе девушка парням со своего отдела переделала в Фотошопе афишы (или как там эти картинки называются) разных известных фильмов - причем получилос это очень здорово - и с художественной точки и зрения, и потому, что очень точно она характеры подметила - фильмы им соответсвовали
 

Yasemin

Keep Smiling!
мне муж заказал на 23 Герика Сенкевича "Огнем и мечом" вот сча буду обзванивать магазины, может где-нибудь продается.
 

Belochka

Personal Depeche
Yasemin, я своему дарила "Огнем и Мечом" на ДВД, очень уж ему этот фильм нравится.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Belochka, фильм то у нас есть и засмотрен до дыр, мой же книжку хочет! в интернете нету, буду искать по городу.
 

Аля

New member
Yasemin, девочки, а про что фильм? Может и мне своему подарить...
 

Yasemin

Keep Smiling!
Действие происходит в 1650-70 гг. Действие происходит в Речи Посполитой. Исторический фильм. Там снимается Александр Домогаров. Фильм просто великолепный. Очень рекомендую!
 

Валерка

New member
А я, а я дарю билеты на "Океан Эльзы", ровненько 23 числа! Знаю, что очень будет доволен :air kiss:
 
Сверху