Подарок на юбилей 60 лет.

Tonya

New member
Дядюшке исполняется 60 лет. И че подарить? Есть у кого нибудь предложения?
 

Королева

Ваше Величество
Если юбиляр любитель галстуков, можно подарить зажим для галстука из драгметалла с гравировкой+хороший дорогой галстук, все зависит от ваших финансовых возможностей, если юбиляр любитель загородного отдыха, можно подарить шезлонг+набор для пикника или хороший красивый гриль, можно просто подарить красивый большой вкусный торт, с 60 цветами-розами, в которые можно будет вставить 60 свечей, можно сделать фото-коллаж и перенести изображение на кружку-тарелку-майку и т.д., а можно просто и банально подарить деньги, т.к. юбилей - большие расходы:)
 

Ula

New member
мы своему шефу на 60 лет дарили кейс кожаный, а внутри на кармашке приделали бляшку с гравировкой
все таки, по моему, в таком возрасте люди любят вещи нужные получать и добротные, на долгие времена.
 

Энка

New member
Можно мобильник, если нету. Мы недавно дарили свекрови на 55 лет. Она все себе жалела купить, говорила ей не нужен. А теперь без него как без рук.
 

TanArt

New member
У меня муж мечтает, что вот выйдет на пенсию и купит себе кресло-качалку... :) Пару лет просто так сидеть будет, а потом раскачиваться начнёт... :) В принципе, а что ещё надо в 60 лет? Хотя, конечно, можно и стриптизёрш пригласить. ;-) Дядюшки разные бывают! :)


Хотя у моих родственников хит - это отреставрированная и увеличенная фотография из детства в красивой рамочке. Я маме с тётей на 50-летие дарила по портрету, где им по годику. Восторг - просто не передать словами!
 

Julia_K

Active member
И я присоединюсь к вопросу.
Правда тут речь о любимом дедушке, а стало быть и подарок может быть достаточно дорогим.
Дедушка руководит небольшой фирмой, сам человек достаточно простой и непритязательный, в том смысле, что в "Характере" искать подарок точно не придется. Вот по совету форумчанки Кии будем пытаться организовать полет на спортивном самолете. Но нужно что-то еще...
Буду благодарна за идеи.
 

TanArt

New member
Julia_K, не забудьте как приложение к полёту захватить валидольчика ;-) Всё-таки такие сильные эмоции в таком преклонном возрасте... Рисковая вы девушка! Да и дедушка тоже не промах! ;-)
А на воздушном шаре прокатиться не хотите? Мне кажется, это интереснее самолёта! Кстати, вместо валидола можно захватить виски или ещё что-нибудь не менее крепкое ;-) НО ДОРОГОЕ И ХОРОШЕЕ!!!!
 

Julia_K

Active member
TanArt,
ох, по поводу опасно-безопасно -- сама в раздумьях тягостных...- Что дед не промах, то да. И воздушный шар -- это так, неприкольно типа для нашего деда... Неожиданным было то, что бабушка как-то очень живенько восприняла идею с полетом на самолетике. Сама бы я никогда не отважилась бы взять на себя такую ответственность.
К тому же, если дедушка струхнет или окажется не в форме -- муж полетит, у них в день рождения в один день и тяга к полетам приблизительно одинаковая:)
В общем будем думать-разговаривать.
 

TanArt

New member
Julia_K, а вы ещё своим мужу и дедушке предложите на танке покататься! ;-) По проспекту :) А если серьёзно, может, его на линию Сталина свозить? Заранее попробовать договориться, чтобы его там на чём-нибудь покатали, может даже пострелять дали салютом или фейерверком...
 

Julia_K

Active member
raduga,
подарок классный, спору нет. Но у него этого добра... В строительстве занят...
TanArt,
рада, что дала вам повод поупражняться в остроумии.
 

TanArt

New member
Julia_K, вообще-то про линию Сталина я серьёзно. У моей подруги там папа то ли зам.директора, то ли что-то в этом роде. К ним часто дедушек на день рождения привозят. ;-)
 

TanArt

New member
Ещё вспомнила - тут где-то на форуме уже про это писали - можно заказать, чтобы поздравление на большом экране возле дворца республики весь день крутили. Стоит дёшево (тысяч 30), зато эффектно!
 

TanArt

New member
А ещё можно плакатик с генеалогическим древом подарить! Вверху портреты бабушки и дедушки, а от них уже вниз пошли портретики детей, внуков... В фотошопе сейчас очень красиво всё это можно изобразить.
 

TanArt

New member
А если вы всё-таки на самолёте полетите, то думаю, что очень может пригодиться бинокль! ;-)
 
Сверху