Подарок на свадьбу очень обеспеченной паре

Glowworm

New member
Помогите пожалуйста советом. Идем с мужем на свадьбу к моему близкому другу детства. Пара очень обеспеченная, и подарок в виде денежной суммы которую я в состоянии на это выделить отпадает :)

Помогите советом, что можно придумать для подарка.
Времени мало, всего неделя на поиски.
 

leristar

Active member
Помогите советом, что можно придумать для подарка.
Мне семейная пара подарила набор мельхиоровых ложечек и комплект салфеток под чашечки ,по ложечкам до сих пор людей вспоминая .23 года прошло
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Glowworm, подарите им путешествие на воздушном шаре над Минском: очень романтично. Можно по справке 185 узнать координаты агентства таких путешествий.
 

bibi

New member
а сколько сейчас на свадьбы дарят для справки подскажите?
 

Glowworm

New member
leristar, спасибо за отзыв, без отзыва никогда не придумала бы ложечки покупать :)
Где такая красота продается интересно сейчас?


BabuschkinHaus, боюсь, что не для каждой пары уместно.... Как бы не прогадать... Я б не полетела, к примеру, высоты боюсь жутко...

А как вам вариант цифровая фоторамка? Стоит недешево, раз, сами себе люди обычно не покупают, два, ну и прикольно те же свадебные фотки свои смотреть каждый день новую на видном месте, три .

как считаете?
Чем больше про цифровую фоторамку думаю, тем более мне эта идея нравится :)


а сколько сейчас на свадьбы дарят для справки подскажите?
дарят столько, сколько в состоянии на это потратиться :)
это мое мнение.
 
Последнее редактирование:

Татоська

Не жду событий, создаю их
Мне семейная пара подарила набор мельхиоровых ложечек и комплект салфеток под чашечки ,по ложечкам до сих пор людей вспоминая .23 года прошло
Насколько я помню, они никогда дешево не стоили. (хотя "дешево" здесь совсем не уместно). Не всем были доступны.
 

nataffka

кафедра бубна
Чем больше про цифровую фоторамку думаю, тем более мне эта идея нравится
ну, не знаю... эти рамки часто на ДР дарят. и не то, чтобы обеспеченным людям... обыкновенным. а тут свадьба, да еще и обеспеченных:))))
 

Нюша

Active member
Насколько я помню, они никогда дешево не стоили.
мельхиоровые вроде недорого стоили, это серебряные были дорогие.


nataffka, рамки ж разные бывают, можно купить и за 5 евро (ввиде брелка на ключи), а можно и за 500 у.е. Кому-то и машины из салона на ДР дарят :)))
 

Glowworm

New member
а тут свадьба, да еще и обеспеченных)
а что, это предполагает подарок за 10 000 000 рублей? :)
В ином случае просто на свадьбу не идти? )))) Так к примеру моя мама думает)))) Она как услышала, что мы на эту свадьбу идем , сразу заорала, что мы больные, и неужели у нас сейчас есть лишние 500 баксов на подарок)))))
Только не пойму я никак, от куда такие замашки? :)

ну, не знаю... эти рамки часто на ДР дарят. и не то, чтобы обеспеченным людям... обыкновенным. а тут свадьба, да еще и обеспеченных
Для справки : Самая небольшая рамка стоит от 80 баксов.... более менее нормально формата, 10 дюймов например стоит более 200 долларов.

ну если подарок за 1 500 000рублей это "обычный" подарок необеспеченным людям на день рождения, то я как-то отстала от жизни :)

У некоторых людей сейчас зараплата такая :) Этим людям более не ходить на дни рождения и свадьбы? :) Вы так считаете?


и не то, чтобы обеспеченным людям...
а вот эта фраза мне вобще уши режет.... сорри....

Неужели вы считаете, что хорошо обеспеченным людям следует дарить исключительно дорогущие подарки? Т.е. либо бентли, либо не позорься?... Так что ли?...
У меня на этот счет совершенно другое мнение. Я своим подарком в любом случае никак не смогла бы повлиять на благосостояние этой семьи. Поэтому считаю, что мой подарок должен быть такой, чтоб его просто в мусорку не выбросили, как большинство неденежных подарков со свадеб, а еще лучше, чтоб им пользовались :) Эта пара будет пользоваться, тк они очень красивые, а невеста вобще фотомодель по профессии.
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
мельхиоровые вроде недорого стоили, это серебряные были дорогие.
В наборах, да в подарочной упаковке - дорого.
Раньше видела много посуды, в т.ч. и столовых приборов в магазине "Кристалл", что ок. ст.м. Площадь Победы.

Glowworm,правильно. В таких случаях подарки должны быть оригинальными и полезными (чтоб хозяева применение им нашли)
 

Glowworm

New member
подарки уникальные. Например, хэнд майд.
Кенга, это не про меня))))))))))))))))) У меня хэндов нет)))) А чужие применять нет ни времени ни фантазии)))
У меня неделя времени. Если что-то конкретное можешь посоветовать, готова выслушать :)
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
А мы вот не пошли на свадьбу. И потом многое узнав, порадовалась что мы правильно поступили. Он облил грязью своего свидетеля, что тот не помыл его(жениха) машину в ручную, не купил букет на свадьбу, не положил деньги в конверт, не подарил у.е, и вообще мало!!!! Хотя сумма нормальная была и еще предоставил им шикарную машину. Семья тоже обеспеченная, и он и она очень хорошо зарабатывают.
 

Glowworm

New member
Оксана(Ксю), сочувствую вам...(((( странно такое от ДРУГА получить.... тут надо хорошенько подумать на счет того, а были ли друзья?

Я уже твердо решила фоторамку дарить. Уже выбрала модель. Считаю, что такой подарок всегда пользу принесет. 10,4 дюймов экран. На мой взгляд - нормальный подарок :)

И наша пара не то что бы "хорошо зарабатывает")))) Они ни в чем вобще не нуждаются :)


4f0ab06d28198073535d11954fdca75f.jpg



Кенга, если что нароем, хэндмэйд можем в довесок взять...
 

Natalka

New member
А как вам вариант цифровая фоторамка? Стоит недешево, раз, сами себе люди обычно не покупают, два, ну и прикольно те же свадебные фотки свои смотреть каждый день новую на видном месте, три .

У нас такая есть уже пару лет, но включали ее буквально один-два раза... почему-то вообще не "прижилось"...

но наша фоторамка в розетку включается, меня раздражает, что ее нужно ставить только в определенном месте, т.к. провод виден...
 

Glowworm

New member
Natalka, а у меня бы прижилась :) уж слишком мы свои фотки любим и их у нас очень много красивых :)
А не печатала я их года 2 уже точно.
Вот и сейчас, зарядила бы альбом летний и любовалась проходя мимо рамки каждый раз :)

Почти все хорошие фоторамки работают от розетки, тк аккумуляторы быстро разряжаются очень... экран ведь большой.

А какого размера экран у вас?
 

Natalka

New member
))) я фотки тоже очень люблю, особенно детей, но смотрю их на компьютере, и тоже не печатала уже года с 2005 точно )))... У нас экран около 15 см по диагонали + еще сама рамка где-то 3 см.
Хотя вы так написали про летний альбом....что-то мне захотелось ее включить ))))
 

Ladydi

В волшебном кружении
Можно подарить настенные часы, где фоном циферблата является коллаж из фоток пары, если есть возможность найти эти фотки. Можно еще картину красивую, батик например и там пара обнимается, или заказать пейзаж какого-нибудь романтического места, где эта пара любила время проводить.
 
Сверху