Подарок на свадьбу

Rovba

Active member
у сестры мужа 22,09 свадьба. хочется к деньгам приложить какой нибудь оригинальный (не очень дорогой) подарок. может есть идеи, поделитесь.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Galla, повторяюсь, но оч мне пока это нра :biggrin:
набор для суши. Они от 40 тыр есть.
 

Юнона

New member
у меня та же проблема. Приезжает подруга из Америки свадьбу здесь делать, ума не приложу что им дарить.
 

valyushik

New member
Galla, ну..ну...можно вместо денег)
плюс букет цветов)
и смотря какой слиток....есть недорогие(несколько грамм, как в суперлото)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Что подарить поляку на свадьбу?

Приглашены на свадьбу в Польшу на начало октября. Хороший друг-партнер супруга выдает замуж дочь и женит сына. Человек богатый. Едем 3-мя семейными парами.

2 вопроса:
- ГЛАВНЫЙ: что подарить?
- покупать подарок от каждой семьи или скинуться всем скопом?

Буду благодарна за идеи и предложения. :clapping:

Пока есть только идея свиснуть невесту .... :crazy:
 

Galinka

Мама семейства
Пока есть только идея свиснуть невесту ....
Ой, только сделайте это правильно и интересно! А то воруют невесту, а потом требуют водку, вино и т.п. Так и хочется сказать "народ, неужели вам на столе мало???". Придумайте что-гить пооригинальнее! Чтобы было интересно не только вам, а всем :acute: . А то как правило это на час затягивается (в лучшем случае). У нас на одной свадьбе невеста с женихом поругались из-за этого. Невеста такси вызвала, жених тоже свалил неизвестно куда. Хорошо что она (невеста) не успела уехать, а такси уже приехало. Короче это было в начале 10 вечера. Потом порезали каравай, невеста попросила камеру на нее не наводить, т.к. она была уже заплаканной и все свадьба закончилась. А было еще на другой свадьбе, жених расплакался.
Короче, перед тем как воровать уточните на всякий случай НЕ будет ли проблем. Некоторые женихи категорически против и говорят, что "а я выкупать не буду", а невеста говорит "будешь". Вот и ссора. Можно оказаться крайней. Я могу судить не об одной свадьбе:)
- покупать подарок от каждой семьи или скинуться всем скопом?
Скиньтесь все скопом и подарите классную кофемашину! Сам себе фиг купишь, а подарок будет суперский. Ну, если конечно потяните. Ведь они на разную сумму есть. Как вариант. :acute:
 

Rovba

Active member
я вот подумала, в букет цветов бабочку посадить, или из коробки выпустить, ну салют такой сделать, нашла тока одну фирму пока, там дороговато, может кто сталкивался, подскажите.
а вторая идея это приложить юмористический подарок, например уп. лампочек, чтобы жизнь была ярче. кто какие знает такие прикольчики, подскажите, бо фантазия не работает
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Galinka, про невесту это уточним на месте. Если у поляков это не принято - стоит подумать очень хорошо как это прикольнее сделать.

А водка и вино зачем просить? Люди богатые, попросим тыс. эдак 10 баксов за невесту! :crazy: Шутка!

А про кофемашину идея хорошая, только ее надо будет в Польше покупать. А то через границу везти стремно, да и там будет выбор больше и дешевле.

Я вообще на БОЛЬШУЮ соломенную лошадку в сувенирном нацелилась. :crazy: А вот интересно, а скатерть и полотенца на свадьбу можно дарить?
 

Galinka

Мама семейства
Лелик, ну так и отлично. Купите в Польше, возможно там и дешевле будет, да и гарантия польская, а не наша.
Соломенную лошадку лично я бы не хотела. Нафиг она? Надо дарить нужный подарок. У молодоженов же ничего нету. И тут вы подарите им эту соломенную лошадку. Не, мне кажется не стОит. Не, ну решать конечно вам:))
А водка и вино зачем просить? Люди богатые, попросим тыс. эдак 10 баксов за невесту! Шутка!
не, не оригинально! И народу не весело!
 

Lorena

Well-known member
Лелик, на с мужем крали, но как выкуп просили танцевать: парней лезгинку, девушек канкан - все были довольны.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Galinka, у них в офисе стоит лошадка (или олень) из прутьев. Так я думала в пару ..... :blush:

Lorena, :biggrin: Представила себе паньство, танцующее канкан! :crazy: Я плакаль...... :haha:
 

Galinka

Мама семейства
Lorena, да пусть свидетель стриптиз танцует! По крайне мере весело будет всем:)
 

Муся

заморская свинка
подскажите, сколько сейчас дарят на свадьбу?
если один и если пара..
я решила, что буду дарит деньги и маленький сувенир (до 15уе), а сколько денег - не знаю...
 
Сверху