Поделитесь инфой кто может?

lelik

Сладкая
Собрались с сыном в Феодосию Может кто подскажет где можно снять нормальное жильё и не очень дорогое.Может кто отдыхал и есть конкретные люди у которых жили и с которыми можно договориться зарание.
 

Kalinka

Active member
lelik,
тока что вернулись оттуда
могу и подсказать, где жили
только не знаю, понравится ли
я в первый день по приезде, мягко говоря, была недовольна:)
а потом понравилось:)
 

Kalinka

Active member
Мы снимали комнату в частном доме. То есть хозяйский дом отдельно, а для отдыхающих три комнаты отдельно. В пристройке кухня с плитой, холодильником, посудой. Туалет (унитаз, а не дырка:)), чистый, аккуратный. Отдельно душ -- бойлер, горячая-холодная вода постоянно, только напор иногда слабоват. Тоже все чисто, приличненько. Хозяева убирают. Сами хозяин с хозяйкой очень приятные люди. Не лезут. но и поболтать можно.
В комнатах все просто, без изысков, естественно, но вполне нормально. Белье постельное чистое, подушки, одеяла -- все есть.
С нас брали 7 уев с человека. За ребенка не брали. Таким образом, 14 уев в сутки. За однокомнатные квартиры просили 25-30.
До галечного 1-го городского пляжа минут 10. Мы ходили на песчаный. С ребенком -- минут 25-30, нас не напрягало, хоть судя по времени, и не быстро.
Я осталась довольна: ребенок целый день на улице.
Рядом магазинчик. Да их там полно.
Хозяева сказали -- всех наших друзей-знакомых будут рады видеть. Приезд на ночном поезде Минск-Феодосия -- не проблема, примут и благоустроят и ночью.
Тел. в личку отправлю.
Если еще что-то интересно -- спрашивайте.
Могу свой тел. скинуть.
 
Сверху