подиграть или быть злючкой

ЙЙЙ

New member
вчера весь день старшая дочь звонит на работу и просит меня чтоб мы бросили занятия на фортепиано...раза три точно отвлекала от работы.....а вечером говорит: " мамуля, дай карточку, я шоколадку куплю, и за каждые выученные 4 такта, буду кусочек шоколадки кушать....дабы мозг работал лучше".....думаю, ладно....купи .......а покупает самую большую и обосновывает это тем, что в прошлый раз киткат ей не помог.....мол глюкозы мало.....
младшая это все видит и заявляет, что ей в садике дали задание принести коробку от конфет с аистами, тогда ее будет ждать сюрприз от воспитателя....также пришлось купить.....
в общем, вечер был без ужина....вернее одни сладости......понимаю, что вредно. и нинсулин повышается в крови и т.д......а сегодня вечером собираются это все повторить, ведь все не зарубали......
анекдот......
а как у вас?????
 

RbIgik

Active member
младшая это все видит и заявляет, что ей в садике дали задание принести коробку от конфет с аистами, тогда ее будет ждать сюрприз от воспитателя....также пришлось купить.....
:rofl: вы еще скажите, что старшая в этом виновата ......

.....думаю, ладно....купи
Вы то же думаете, что шоколад помогает?
 

Yul-Cha

Счастье рядом
По-моему, не злюкой и не подыгрывать, просто не идти на поводу у детей, а решать самой, что можно, а что нельзя.
 

Vesna

Завсегдатай
Молодцы, дети, классно мамой манипулируют.

У нас так не проходит, у нас есть правила, есть объяснения, что можно, а что нельзя.
 
Сверху