Подскажите, где найти кукурузную муку для детского питания ?

Gloria

New member
Прошу помочь советом. На днях прилетает сестра с годовалым племянником. Вчера она нас озадачила : А чем у вас там детей кормят ? Вы найдете для нас кукурузную муку ? С собой везти тяжело... Она, оказывается, все питание ребенку варит на кукурузной муке, у них там так принято, за границей... :blink: :blink: Непонятно, ну да ладно. Люди, где у нас берут кукурузную муку для детского питания ? В магазинах я не видела, там только пачки с кашами да баночки с соками. Давно я ничем подобным не интересовалась, отстала от жизни...Моя еще Малыш-Крепыш лопала, насколько помню, :blush: так нам 12 уже. Жду советов от современных и просвещенных мам.
 

Кия

Active member
не знаю как "специальная детская" но обычная кукурузная мука есть в киосках на Комаровке
хотя думаю лучше купить любую обычную кукурузную кашу - хочешь с молоком, хочешь БЕЗ (у беби есть кукурузная низкоалергенная кашка , без всего )
 

Gloria

New member
Кия, спасибо за совет. Ща спрошу у нее по аське, ест ли малой каши из коробок.На молоко аллергии у него нет, это я и так знаю, а вот чего она сама ему все время варит, когда, оказывается, есть готовое, непонятно... Комаровку и кашу Бэби взяла на заметку.
 

Natas

Well-known member
Gloria, в Просторе есть есть много видов всякой разной муки, специально не смотрела, но думаю, кукурузная тоже есть. ТОлько она обычная, а не детская.
 

Gloria

New member
Natas, и вам спасибо, только просветите меня, темную, :blush: Простор - это что ? И где ? Если магазин - то я такого не знаю.
Кия, спросила я у сестры, чего она сама малому варит, говорит - нравится... У них там тоже есть всякие готовые каши в коробках, но называются по-другому.
 

Natas

Well-known member
Gloria, Просто - это пересечение проспекта Держинского и Есенина. Держинского 126. А вы где живёте?
 
Сверху