Подсушить плечевой пояс

Astarta

New member
У меня тип фигуры - "морковка". Массивные плечи, грудь, широкая грудная клетка при относительно всего узких бедрах и плоской попе.
Лишний вес - имеется: 70кг при росте 165. Но в основном лишний жир - в области плеч.
Когда-то серьезно занималась в тренажерном зале, мышцы росли очень хорошо, и сейчас еще что-то осталось: бицепс, трицепс, трапециевидные несколько больше женских среднестатистических. :biggrin: Дельтовидные развиты относительно слабо, но это с успехом компенсируют жировые отложения как раз в этом месте )))
Для того, чтобы сделать фигуру менее массивной - худею (причем, по закону подлости, худеют те места, где и так все некритично). Фактически на безуглеводке. Ограничены углеводы, хотя и по белку суточную норму не добираю. Тренажеры - только на ноги и пресс, верх даже боюсь работать - чтобы не растить там мышцы.
С кардио - сложности. Знаю, что нужно,, но практически все: беговая дорожка, степпер, велосипед - прорабатывает ноги, а мне нужно - плечевой пояс. Гребной тренажер в залах что-то сыскать не могу.
В общем, что посоветуете, чтобы прицельно проработать плечевой пояс с целью его уменьшения? Заранее спасибо.
 
Сверху