Поиск председателя

Не за горами первое собрание...
На нем нам УКС предложит кандидатуру председателя, о котором никто ничего знать не будет. На раздумье времени тоже не дадут. И в уши нам будет литься все та же песня типа "ваш ЖСПК у меня единственный".
Посему большая просьба ко всем форумчанам
1. Составить "черный список" председателей ФИО и номер жск (можно мне в личку!!!)
2. Порекомендовать кандидатуру ХОРОШЕГО председателя (уверена, такие все-таки существуют!) для нашего будущего ЖСК, чтобы была альтернатива на собрании.

Будем благодарны за любые отрицательные или положительные отзывы, а так же за идеи по поиску альтернативного председателя (до первого собрания!!!)
 

-Мария-

Active member
tani8 никто не сделает для вас лучше, чем вы сами! Стань сама председателем!
 

Арнелла

Well-known member
Кстати, как вариант. Ваш-бухгалтер предлагали в этом смысле помощь, если их в качестве буха нанять, то преда можно из своих, неопытного. Может стоит попробовать?
 

Алтайский

New member
tani8, желаю Вам и Вашему ЖСПК №-? УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
Могу сказать, что ни дай Вам Бог попасть в "лапы" к Чилюку Александру Григорьевичу. Он сейчас ведёт строительство дома в КГ-5, ЖСПК-910, д.29 по ГП.
Его я видел всего один раз и мне было достаточно. На следующий-же день я просто поехал в исполком и отказался от строительства в этом доме. О чём сегодня не жалею ни капли!!!!!!!!!! Но мнение тех, кто там остался, вы легко найдёте на их ветке.
В общем, могу сегодня сказать так: побольше бродите по другим веткам и читайте мнения о своих предах. Там, где плохо - заносите в чёрный список. Где меньше всего говорят о преде - можно подумать. Как правило, люди склонны кричать о плохом, а о хорошем, как правило, молчат.
Удачи и терпения Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
побольше бродите по другим веткам и читайте мнения о своих предах.
я так и попыталась сделать..
но веток много, пока найдешь нужную информацию -- много времени уходит.
Поэтому, господа, ПОЖАЛУЙСТА, оставьте отзыв о вашем председателе и его ФИО -- хотя бы в личку!!!
Будем Очень-очень благодарны!!!!

893
 

-Мария-

Active member
tani8, почитай их ЗП и еще раз подумай, никому не нужны чужие проблемы, а свои решаются даже с удовольствием! Ты ж для себя строишь, кто будет для тебя стараться кроме самой?
 
кто будет для тебя стараться кроме самой?
это все понятно. И хоть мое образование и минимальные знания позволяют претендовать на любую должность в ЖСК, в том числе и председателя, я реально смотрю на вещи -- у меня просто нет времени на эту должность. 3 маленьких ребенка, которых оставить не с кем.
Мужа агитирую (у него образования, знаний и опыта общения со строителями и разными инстанциями больше моего + брат уже 10 лет председательствует в другом городе). Ни в какую. Главная отговорка -- не хочу быть врагом народа.
-Мария-, а ты будешь у себя председателем? Кстати, где вы сейчас строитесь?
 

-Мария-

Active member
Кстати, где вы сейчас строитесь?
пока нигде...мы в смятении и в выборе
я была б предом потому что такие вопросы привыкла решать сама)))) а нужн спец образование?
а дети в сад не ходят?
хм, половина профессий враги того или иного народа, но можно постараться ими не быть, когда стараешься для себя все иначе
 

Кенга-и-Ру

New member
tani8, может и правда - в председатели?;)


-Мария-, так ты сейчас на каком свете? что решила?

tani8,ты какие ЖСК уже просмотрела? чтобы не повторяться
 

Prof75

New member
Могу предложить свою кандидатуру. На сегодняшний день строюсь в каменной горке 4 ж/д № 26 по генплану и являюсь там председателем ревезионной комиссии. Работаю зам.начальника ПТО в строительном тресте, опыт в строительсве более 10 лет, мне 35 лет. В УКСе и Мапид я своими письмами доставляю немало хлопот, но тем не менее наше ЖСПК строиться без проблем и на пеню не попадает как многие ЖСПК. Если решите выбрать пишите. Могу также добавить, что я немало приложил усилий с некоторыми людьми в свое время, чтоб на дома типовых потребительских качеств КПТК=1.
 
Кто знает, может ли директор, зам.директора или финансовый директор фирмы (любой) одновременно быть и председателем жспк?
Что в законах по этому поводу написано?
 

innocent_eyes

New member
Уважаемые товарищи! Ищем председателя в наш ЖСК! Нужен толковый человек, который в курсе всей строительной кухни, т.к. дом проблемный. Помогите в поисках, пожалуйста, посоветуйте кого-нибудь.
 

lenkas

New member
озвучу мнение многих.если дом проблемный,то многие председатели даже не возьмутся за него.все таки,лучше искать среди своих,никто так кровно не будет заинтересован в стройке дома,как сам застройщик.
 

IrZhyk

New member
Ребята, привет!
отзовитесь, кто слышал о председателе Яшин Александр Евгеньевич, по информации, бывший военный.
Мне кажется я где-то о нём читала, а где-не могу найти.
Спасибо
 

len-alen

New member
нужен толковый председатель для достройки дома, пишите в личку!
 
Сверху