"Показать новые"

Катя_Катина

Well-known member
Проблема с этим делом уже второй день. Я обычно вначале смотрю сообщения, появившиеся со времени моего последнего посещения. Так вот. Нормально показывает только в первой теме. В остальных - "Новых сообщений нет". Что делать?
 

mahsa

маМашка :)
Я не знаю почему у кого-то проблемы, но у меня на 3 компах все в порядке, и сообщения показывает после последнего посещения и не надо по сто раз входить...
 

Герда

Active member
У меня какая-то лажа с новыми сообщениями, когда вхожу на сайт с рабочего компа. На главной странице показывает значок "новые сообщения в теме", пишет дату и кто написал. А при входе в тему видны только сообщения с последнего (до этого глюка) посещения - 16.02.
Чего делать? :cray:
 

Катя_Катина

Well-known member
У меня до сих пор проблема не решена. Дома стоит Експлоер 6.0, на работе что-то другое. Но такая фигня и там и там. Можно что сделать? А то надоедает страницы листать.. Да и трафик расходуется.
 

valyushik

New member
у меня тоже, показывет все последние сообщения за 23 число :declare:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
А можно ли мне сделать в настройках, чтобы сразу показывало новые сообщения? А то сначала открывается начало темы, а потом мне внизу нужно кликать "начинать с новых" ( а то все время начало со старых). Трафик очень быстро расходуется из-за этого, т.к. постоянно кликаешь на "начинать с новых".
 

Galinka

Мама семейства
А можно ли мне сделать в настройках, чтобы сразу показывало новые сообщения? А то сначала открывается начало темы, а потом мне внизу нужно кликать "начинать с новых" ( а то все время начало со старых). Трафик очень быстро расходуется из-за этого, т.к. постоянно кликаешь на "начинать с новых".
Такой настройки нет. Просто флажки новых сообщений подсвечены оранжевым цветом.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Galinka, что то и оранжевым перестало светиться,все беленькой, а новое есть ....
 
Сверху