Помогите маленькой Аришке

Жульета

New member
Информация с сайта "Одноклассники":
Я хочу поделиться с вами о наболевшем...Хочу рассказать про свою дочь и про ту беду,которая пришла в наш дом.
Моя доченька Таякова Арина, 1год и 8 месяцев,г.Орша.Родилась 1 июня 2015 года.Вес при рождении 4010 г, 53 см.Из-за врожденных проблем с почкой состояла и состоит на диспансерном учете у нефролога.До ноября 2016 года Арина была обычным ребёнком.Росла и развивалась как и все детки ее возраста.Но 7 ноября 2016 года в нашу семью пришла беда.И как оказалось потом-беда была не последняя.7 ноября 2016 года у Ариши подскочила температура и открылась рвота.Ребенок отказывался от еды.Вызвав врача на дом, нам был поставлен диагноз очень смешной-гингивит.После прописанного лечения моему ребенку становилось все хуже и хуже.16 ноября 2016 года мы были госпитализированы в больницу по месту жительства (г.Орша).Затем по решению врачей мы были переведены в Витебскую Областную Клиническую больницу,где был поставлен уже диагноз ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВИЛОЧКОВОЙ ЖЕЛЕЗЫ.После мы были переведены в Республиканский Научно-Практический Центр детской онкологии,гематологии и иммунологии.Ребенку в это время было всё хуже и хуже.В Центре было принято решение об операции.24 ноября 2016 года Арину прооперировали (стернотомия,удаление образования тимуса,тимэктомия).После операции я узнала,что у ребенка вся грудная клетка собрана скобами.Каждая мать меня думаю поймет,как я переживала в тот момент за своего ребенка.Операция прошла без осложнений.15 декабря 2016 года мы с Аришей уже были дома.Встретили Новый год в кругу семьи.Всё,в тот момент я думала наши мучения с доченькой закончены.НО 11января 2017 года ребенку вдруг снова стало плохо.Снова перестала кушать,отекали глаза и появилась одышка.В тот же день мы попадаем в больницу по месту жительства (г.Орша).Откуда по тяжести состояния нас переводят снова в Витебск.Там мы провели 3 дня в реанимации.После нас переводят опять в Республиканский Научно-Практический Центр детской онкологии,гематологии и иммунологии,где Арине был поставлен страшный диагноз:ОСТРЫЙ Т-ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ.И вот с 14 января 2017 года по сегодняшний день я и моя дочь Ариша находимся в Центре на лечении.Моей маленькой зайке капают химию.И, знаете,Я горжусь ей.Она очень мужественно все терпит.Принимаем гормоны.Но все дело в том,Что ребенку не идут белорусские препараты.Из-за побочных действий у нас начались проблемы с печенью.Малышка ничего не кушает.Не играет.У меня разрывается сердце,глядя на нее.Я перестала спать ночами.Я молю Бога каждый день о том,Что бы моя девочка поборола этот недуг.Так как нам не подходят белорусские препараты,мы нуждаемся в импортных.Но возможности их себе позволить у нас нет.У нас в семье 3 детей,где 2 из них несовершеннолетние.Я также знаю,что ребенку понадобиться лечение и реабилитация в Германии,но все же есть небольшой шанс вылечиться у нас в Беларусии.Препарат называется Дексаметазон в дозировке 1,5 мг.Это лекарство нам нужно принимать на протяжении всего нашего курса лечения.Этот препарат нужно приобрести в Польше.Стоимость одной упаковки этих таблеток приблизительно 80 евро. Я хочу обратиться ко всем добрым людям,кому не безразлична моя беда.Прошу Вас ...помогите!Это просто крик моей души о помощи!Я хочу спасти жизнь своему ребенку....!!!Я хочу,что бы у нее было детство!Она- мое счастье самое дорогое!Нам дорога каждая копеечка.Мы будем рады любой помощи от Вас!Я знаю ,что мир не без добрых людей.Вы можете помочь даже молитвой....Прошу Вас всем сердцем...
Мы очень просим помочь нам в нашей нелегкой ситуации!!!
Будем благодарны любой вашей помощи!!!

Благотворительные счета открыты в филиале 215 - г.Орша, ул.Владимира Ленина, 81; УНП 300460375; МФО 150801647:

- белорусские рубли - транзитный счёт 3819382102020 на благотворительный счёт 000024 в отделении 215/71, бессрочный

- доллары США - транзитный счёт 3819382105027 на благотворительный счёт 000035 в отделении 215/71, бессрочный

- российские рубли - транзитный счёт 3819382105027 на благотворительный счёт 000016 в отделении 215/71, бессрочный

Назначение платежа: Для зачисления на счет Таяковой Оксаны Петровны для лечения и реабилитации дочери Таяковой Арины Игоревны

Возможно перечисление с карты на карту. Карта Беларусбанка мамы Арины (т.е. моя карта) Таякова Оксана Петровна 9112000157110715 ,срок 08.20.
Дополнительная информация о получателе средств: тел. мобильный +375(29)212-54-70 Оксана.

НОМЕР, НА КОТОРЫЙ МОЖНО ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ +375-33-67-00-518 мтс зарегистрирован на крестную маму Арины -Марченко Анну Вячеславовну.Спасибо Вам всем большое!!!!!!
 

Вложения

  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    84.8 KB · Просмотры: 86
  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    96.1 KB · Просмотры: 78
  • image.jpg
    image.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 72

Жульета

New member
Новости от мамы за 02.03.2017
Дорогие наши,благодаря Вам и Вашей помощи Арише вчера была куплена первая часть лекарств.Куплены препараты были в Германии.Мой брат сам поехал в Германию и нашёл наши лекарства.Вы не представляете,какое это счастье!!!Я плакала от радости!!!Спасибо Вам всем огромное!!!Первый шаг сделан!Эти препараты нам нужно пить на протяжении всего курса лечения.Протокол лечения почти 2.5 года.Начало положено....Спасибо Вам всем!!!Не оставляйте только нас....спасибо!!!Номер,на который можно пополнить баланс НОВЫЙ +375295345948 мтс ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА МОЕ ИМЯ Таякова Оксана.Деньги,которые поступили,на МТС крестный мамы Арины будут переведены на наш благотворительный счет.Спасибо!!!

Новости от мамы от 17.03.2017
Здравствуйте,наши дорогие и любимые!Спешу рассказать Вам наши последние новости...Лечение новыми препаратами еще не начинали.Ждем КТ и его результаты.С понедельника у Ариши начинается ежедневная химиотерапия.Так же в понедельник выпишут новые рецепты на нужные препараты моей дечери (все фото будут),которые снова нужно будет приобрести в Германии.
Арина набрала немного вес на фоне принимаемых гормонов.Играет,что меня очень радует.Старается ходить,но пока плохо получается...прихрамывает на одну ножку...Бедненькая моя...она старается изо всех сил бороться...Слезы просто душат...все то,что происходит,не передать словами....Будем ждать введения новых препаратов и результат....Я очень хочу,Что бы Арина поправилась...Помолитесь за нас....Мы очень нуждаемся в вашей поддержке....Спасибо,Что Вы есть!!!!
 
Сверху