Помогите найти гриб"Китайский рис"

Jahenka

влюбленная в мир
все, гриб забрали :) Но он обязательно отрастет еще :) Приходите на след. неделе.

Natal, вам спасибо за носочки. У вас очень милая дочка!

v.tat, а какие у тебя данные?
На всякий случай напишу пропорции: на литр воды 3 ложки гриба (столовые) 3-4 ложки сахара, несколько изюминок. Вместо изюминок можно курагу, финики, всякие сухофрукты, я пробовала с изюмом и курагой, по вкусу особо не отличается, по цвету только.
Про то, сколько чего кидать мне сказала Юлек, а про остальное я в нэте прочитала.
 

v.tat

New member
Jahenka написал(а):
v.tat, а какие у тебя данные?
На всякий случай напишу пропорции: на литр воды 3 ложки гриба (столовые) 3-4 ложки сахара, несколько изюминок. Вместо изюминок можно курагу, финики, всякие сухофрукты, я пробовала с изюмом и курагой, по вкусу особо не отличается, по цвету только.
Про то, сколько чего кидать мне сказала Юлек, а про остальное я в нэте прочитала.
У меня на 1 л- 4 ложки гриба (столовых),
4 л. ст. сахара (причём по рецепту- сахар растворять в отстоявшейся воде, затем добавлять гриб), 10-15 изюминок.
 

Родная

Active member
v.tat, а можно мене ентот гриб?
А то мы вчера от свекрови чайный привезли, оказалось его ж на заварке делают... а я думала он просто так называется, а у нас от чёрного чая ооочень большое возбуждение наступает, как крышу сносит, не спит, носится ну и т.д.
Может, рисовый получше будет?
 

Mur

New member
v.tat, я и забыла... ладно, у меня мама рядом с Женей была, я попросила зайти и взять отросточек.
 

Gemini

New member
Jahenka, я опять не успела :cray: Обязательно напишите, когда вырастет, очень хочется :biggrin:
 

kolesnikova

New member
хочу гриб! он же "молочный гриб"? мот у кого есть я бы на выходных забрала 8033-301-81-66 (МТС)
 

natali_suhar-6

Заблокирован
Девочки! Может у кого-то в Сухарево есть чудо молочный гриб.. и рис? Жду ответа в личку..Спасибо
 

Hush

New member
Девочки, у меня есть молочный гриб. Живу на востоке в 5 мин. от ст. м. Если кому надо пишите.
 
Сверху