Помогите, не могу разобраться

  • Автор темы Наталия 35
  • Дата начала

Natalija 35

New member
главное, что бы и он в это верил, для сохранения семьи.
у него вообще все как-то легко. его же агрессия проходит через минут 5-10, и все- сразу прощение просит итд.
и он считает,что я раздуваю из мухи слона, что у нас вообще все хорошо.
 

Natalija 35

New member
вот эти 10-15 минут и направить на неодушевленные предметы. И когда в себя придет, - спокойно уже решать вопрос.
____________________________________
да. буду действовать так.
на самом деле как я уже писала, до нашего разрыва, я была очень гордая и всегда ссоры заканчивались вот такого рода агрессией, а после, когда я уже поняла, что хочу быть с ним, стала под него подстраиваться и ссор стало гораздо меньше. ну вот с таким исходом. буквально раз в полгода, если и не реже даже. просто в этот день, видимо, точно полнолуние на нас на всех повлияло и все сорвались с катушек, я вместо того,чтоб лишний раз промолчать, после того,как он обозвал ребенка придурком, встала и сказала, что поеду домой с ребенком (мы на даче были), что в этом обществе не могу больше находится, а для него это самое ужасное,что может быть, когда говоришь ему,что уходишь. ну вот так и закрутилось-завертелось.
хотя и понимаю,что мужчина не должен кричать на женщину, на ребенка, замахиваться руками..это все низко.. но не бывает же идеальных людей, да?
 

Lldmila

психолог
хотя и понимаю,что мужчина не должен кричать на женщину, на ребенка, замахиваться руками..это все низко.. но не бывает же идеальных людей, да?
НЕ ДОЛЖЕН! И это Ваши личностные границы! Саморегуляция - отличает дикаря от цивилизованного человека.
 

Natalija 35

New member
НЕ ДОЛЖЕН! И это Ваши личностные границы! Саморегуляция - отличает дикаря от цивилизованного человека.
и что тогда?
не пытаться его исправить? не пытаться делать так,чтоб конфликтов не было? просто взять ребенка и уйти от него? как лучше тогда?
я всегда думала о том, что проще всего уйти и закрыть отношения,чем пробовать их изменить, улучшать.. а в моей ситуауии - помимо того,что у нас ребенок, он меня еще полностью обеспечивает. если я уйду, то мне в принципе некуда идти. квартиру одна не потяну, могу идти к родителям жить. сейчас мы живем в своем доме и в плане материальном все хорошо.
я не знаю,что и делать. очень хочу,чтоб он изменился. в остальном в нем меня все устраивает. только вот эта его проблема.
 
Сверху