Помогите! Нужна помощь!!!

Vesna_79

New member
дравствуйте! Я проживаю со своим мужем и детьми, у меня двое детей, второй ребенок общий, у моего мужа дома, где прописан он, наш ребенок, его мать и его брат, с нами проживает только его мать, она злоупотребляет алкоголем уже немало лет, но она это делает только дома, поэтому привлечь к какой-либо административной ответственности ее не могут, с мая месяца она задалась целью выселить нас всех из дома, и постоянно пишет на нас всякие заявы глупые в милицию, когда у нее уже их перестали принимать она подала на моего мужа в суд о взыскании с него коммунальных платежей за два года, когда у нас родился ребенок он был очень болен долго боролись за его жизнь, и она решила нам помогать сказала что будет платить коммунальные сама в виде помощи, а в итоге спустя 2 года взыскала их через суд, теперь она подала на мое выселение из квартиры, мотивируя тем что я там не прописана и не зарегистрирована, так вот имею ли я права проживать со своей семьей по месту прописки моего мужа и нашего общего ребенка? На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. факт злоупотребления ею спиртных напитков подтвержден официально, есть официальный документ. что делать? записалась на консультацию бесплатную но к суду могу не успеть.... воовще нужен хороший адвокат, может кто-нибудь поможет?
 

kYsya

Светлая ведьма
Vesna_79, здравствуйте!
с нами проживает только его мать, она злоупотребляет алкоголем уже немало лет, но она это делает только дома, поэтому привлечь к какой-либо административной ответственности ее не могут
А за что? В лучшем случае признать ограниченно дееспособной, но по-моему, в данном случае и это нельзя сделать.
она подала на моего мужа в суд о взыскании с него коммунальных платежей за два года,
Статус квартиры?
воовще нужен хороший адвокат, может кто-нибудь поможет?
Может. Раз Вы сюда обратились. Напишите ЛС Владимиру Несмашному, моему коллеге, он посоветует адвоката.
 

Vesna_79

New member
квартира государственная, она основной квартиросъемщик, может дадите в лс телефон, тут очень много всего надо рассказывать
 
Н

Несмашный Владимир

Guest
Клиент отзвонился :)
 
Сверху