помощь нуждающимся (ПРИЮТЫ, многодет семьи и т.п.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v.tat

New member
Взято с Киндера:

Ульяна*
26 июля, 18:27

Люди, привет.
По работе (журналистской) познакомилась с девушкой Леной. Ей 28 лет. Она мама-одиночка. У нее четверо деток. Их папа погиб, когда Лена была беременна четвертым. О ней мне рассказала замечательная женщина, директор территориального центра социального обслуживания Фрунзенского района. Я готовлю материал о ней. Это чудо, а не девушка. Ей 28 лет, одним словом - она оптимистка. Все всегда хорошо у нее и она ни на что не жалуется. У нее две девочки и два сына. Младшей доченьке, Лидочке, полгода. Старшему сыну, Максиму, семь. Есть еще Лиза шести лет и четырехлетний Славочка. Живут, сами понимаете, не в роскоши. Государство помогло ей построить квартиру трехкомнатную. Но в этой квартире, мягко говоря, мало что есть. Лена не жалуется, всегда с улыбкой на лице, детей просто обожает. И, подчеркиваю, ничего не просит. Но все таки, если есть добрые люди, готовые помочь одеждой детям, старенькой не нужной мебелью, у них кое-что даже с мусорки, уж простите за подробнность, Славка спит на кроватки железной такой, которую на улицу вынесли, посудой, помогите. Ей, подчеркну, государство помогает. Но ничего лишним не будет. Люди, я никого на жалость не пробиваю, просто пишу, как есть. Только не осуждайте, мол, не фиг было столько плодить. Каждому свое. Появится желание - звоните мне. Я все подробно расскажу.
5517535
 

Fimoza

New member
отдам вещи в детский дом и дом престарелых.
верхняя одежда

теплые кофты и майки

джинсы,юбки,халат,2 ночнушки

шапки,шарфы,перчатки


самовывоз из пос.Сосны или ст.м.могилевская(если я буду свободна)
 

Мама Дани

Active member
3 пакета импортной одежды для мальчика рост 74-86 см-без дырок.где-то подтерся рисунок от стирки.где-то на джинсах пятнышки от фломастера.Обувь на годик со сбитыми носами.Забирать из Каменной горки.пишите в лс с номером телефона.спасибо.
 

nala86

New member
Приму в дар зимний комбез д\д на рост 80-86 для мамы-одиночки, можно любого цвета, заберу только по почте, т.к. не из минска, расходы все оплачу . Спасибо всем откликнувшимся!!!
 

spicskanata25

Member
отдам вещи на девочку-подростка. 14-17 лет. пишите в личку.
мы бы приняли с огромной благодарностью .нуждаемся.т80299889825

отдам в детский дом или нуждающейся семье одежду и обувь от 0 до 3 лет
пишите в личку
уже всё отдали если нет то позвоните 80299889825

Раз в полгода делаю инвентаризацию вещей своей семьи. Всё идет в мусорку. Может зря? Может кому надо? Может кто подскажет куда вещи можно постоянно отдавать(детские и взрослые)?
а на какой размер одежда

Отдам детскую одежду: для совсем маленьких есть немного, для девочек от 1 до 3-х (платьица, колготки, джинсики и пр.) Обращайтесь!:)
а может что осталось на девочку 2 лет
 
отдам одежду женскую-девичью 42-44 размера

отдам нуждающимся одежду женскую-девичью 42-44 разме--ра, в основном б/у и немного новой. А также искусственная дублёнка большого размера XL. Только прошу забрать всем пакетом. 685-74-89 Зеленый луг
 
Последнее редактирование:

Yascherka

Gledam nad vama
Закрыто
Про причине всем понятной. Идите ругаться по личкам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху