Помощь слингомам новичкам в разных районах Минска!

Litasan

New member

Касатка

Active member
snusmumrik, Мое имя Lita, спасибо большое за предложенную помощь.
только сама не езжу
Но в том и загвоздка, что ребенку всего пара месяцев и я сама невыездная. Да еще и заболели. Оклемаемся и пригласим в гости желающих помочь :)
 

Litasan

New member
что ребенку всего пара месяцев и я сама невыездная. Да еще и заболели
выздоравливайте.
пишите, как соберетесь в гости звать :), может с погодой получше будет, выведу совю банду погулять :)
 

milka_way

то ли еще будет
Серебрянка и окрестности :) о! еще дачи в Гомельском направлении :)
 

ТК

Member
_yuka_, а Юго-Запад для вас близко?
или может кто живет рядом с магазинами "У КУРГАНА", "Брест", рынками "Махimus" (Малиновка), "Московский"?
хочу попробовать носить малыша в слинге. Дали на пробу с кольцами. У самой нет уверенности, что правильно малыша там размещаю. Нам 4-ый месяц пошел.
 

Родиончик

New member
ТК, я очень часто гуляю на кургане по воскресеньям. В следующие выхи там буду.
 

Эсперанто

lingvo internacia
ТК,я около Московского рынка живу, могу помочь. Но шарф - да, гораздо лучше будет в этом возрасте.
 

Эсперанто

lingvo internacia
ВОлька_50,с кольцами в вашем лучше: там колыбелька удобнее. А уже когда вертикально (месяцев с 3-4-х), то удобнее шарф: из колец дите норовит выскользнуть:).
 

KsanaO

New member
Здравствуйте! приобщаюсь к слингоношению, осваиваю ССК :) Нам 2,5 месяца, много читала, смотрела картинок в нете, но есть некоторые вопросы, и самый главный - а правильно ли я ношу? :) Живу в Уручье, может, кто-нибудь из опытных слингомам сможет показать на пальцах, что к чему?
 

Mally

New member
KsanaO, зайдите на сайт kartamam.ru,там очень удобно смотреть слингомам рядом живущих)
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Kseny, если гуляем, то в парке Горького:) часов в 11
но сейчас болеем(
 

Kseny

New member
я недавно стала осваивать слинг. хочу разные попробовать. может поможете? даже не знаю правильно ли пользуюсь сск. не с кем вообще пообщаться. живу на славинского мой телефон 8-029-667-36-63. может позвоните, когда выздоровиеете.
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Kseny, поможем, конечно:) я сама или поближе кого посоветую;) а какой возраст у детки?
 
Сверху