Портниха

mahsa

маМашка :)
Посоветуйте портниху

Посоветуйте портниху, желательно на востоке или в уручье.
 

Мама Ната

New member
И я к вам присоединюсь, можно?
Меня устроит любой р-н, главное чтоб шила хорошо.
 

Юляшик

New member
Вот у меня мама отлдично шьет,правда живет в гюМолодечно,а ч врот живу в Минске а шить не умею,они приезжают ко мне по вторникам каждые 2 недели,а что хотели бы пошить...
 

Павлинка

СолнцеСвет
Я знаю девочку, она живет в р-не Сухорево. Не плохо шьет. Я шила у нее модняцкие штаны, вечернее платье , пижаму...
 

mahsa

маМашка :)
Юляшик,
а я вот только недавно вернулась из молодечно :)
а пошить я хочу платьице на мой пузик к свадьбе подруги.
Павлинка,
давайте и мне телефончик, буду думать.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Павлинка, и я присоединюсь, давно уже искала человека, который может пошить. Можно и мне номер.
 

O_P_S

на моем небе три солнышка
Павлинка! И мне телефончик, плиз!!!
 

Rima

фыр-фыр
mahsa,
привет. У меня есть знакомая портниха, в соседнем подъезде живет. Я живу в 70-м доме. Напишу ее телефон, если надо еще.
 

anty

New member
девушки, у нас в барахолке висит объявка от Тани Втат про портниху, она правда в красном бору живет.
я сегодня отвезла ей пору заказов, как сошьет - поделюсь хорошо ли, но про деловые костюмы - это почти невозможно в домашних условиях сшить действительно хороший костюм, его же там особенно проклеивать- отпаривать надо.. сколько раз я не пыталась шить костюмы - ни разу качества люкс не было...
 

Natulenka

Вся такая растакая...
anty, поделитесь обязательно и желательно с фотоотчетом, а то я уже давновато хочу себе пошить и как-то страшновато :).
 

mahsa

маМашка :)
anty написал(а):
но про деловые костюмы - это почти невозможно в домашних условиях сшить действительно хороший костюм, его же там особенно проклеивать- отпаривать надо.. сколько раз я не пыталась шить костюмы - ни разу качества люкс не было...
да, это точно. даже сами портнихи это признают. ОДНАКО, мне тут дали телефончик одной из Серебряники, он аеще сама и в ателье работает, говорят, хорошо жакетики делает, наверное в ателье есть какие прессы и отпаривалки специальные?
да и у меня после первой стирки жакета он очень деформировался в воротнике, более менее отпарила сама, но не то, хорошо, что жакет летний и сама ткань фактурная, особо не видно.
а вот купленные отлично переносили легкую стирку.
 

mahsa

маМашка :)
Rima написал(а):
mahsa,
привет. У меня есть знакомая портниха, в соседнем подъезде живет. Я живу в 70-м доме. Напишу ее телефон, если надо еще.
привет. да, дай не всякий телефончик. думаю пригодится :) хотя сейчас не так актуально, но мот придумаю чего :)
я все на одежку для кормления посматриваю, может попробую пошить.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
кто шьет, не забудте поделиться отзывами! ДЛя меня актуален пошив очень.
 

Ананасик

New member
Может кто-нибудь нашел координаты портнихи на Востоке или в Уручье???:not i:Срочно надо пошить теплые брюки.
 
Сверху