Портниха

bell_air

New member
Von Stirlitz, мне весной этого года очень здорово сшили пальто в ателье "Минчанка". Там грамотные мадамы работают, и рисунок мой отредактировали, и сшили чудесно. Тогда за пошив отдала 350 тыс. или около того, какие теперь там расценки, не знаю.
 

bell_air

New member
оно находится на ст. метро "Академия наук", по проспекту Независимости недалеко от "Эль помидорро", или как там эту забегаловку звать..
 

Hupette

New member
Хочу пошить два вельветовых или велюровых платья девочке 3 лет в детский сад на каждый день. Есть примерная модель. Кто-нибудь шьет детям? Помогите советом.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
девы, посоветуйтехорошего мастера, который бы взялся ушить мужские брюки почти на 2 размера. Очень нужно, выхода другого нет. спасибо
 

VikkiGV

New member
Девочки подскажите, мне нужно перешить пиджак. (перекрой вроде это называется) Заказала и пришел маленький из Китая. Продавать жалко, хотелось бы его как-то увеличить, такое возможно? Может у кого есть портниха, которая поможет?
 

солопушка

New member
девочки,а мне кто шьет бюстгальтеры,купальники и т.д. Есть же у нас швеи на Серже и милавице. Может кто подрабатывает.
 

алинкини

New member
Девочки подскажите, мне нужно перешить пиджак. (перекрой вроде это называется) Заказала и пришел маленький из Китая. Продавать жалко, хотелось бы его как-то увеличить, такое возможно? Может у кого есть портниха, которая поможет?
возможно, если там достаточно в швах материала, но как правило сейчас очень экономят на припусках, так что надежд мало в общем-то.
 

Ol_ga

New member
Посоветуйте пожалуйста опытную портниху для пошива болеро из норки.
 

InnaS

New member
Посоветуйте, пожалуйста, портницу.
Нужно пошить женские брюки из легкой ткани.
Буду очень благодарна.
 

VisSsa

New member
Девы, кто подскажет портниху (или может кто сам откликнется:thank_you:), которая может пошить пиджак из плотной замши!!! Буду весьма благодарна.
P.S. с ателье связываться не хочется - желательно напрямую с портнихой.
 

Bee

New member
Доброго дня! Подскажите, кто сможет пошить килт. Очень-очень нужно!!!
 

kresh

Active member
Посоветуйте пожалуйста портниху. Хочу пошить для себя и дочки тонкие пляжные туники в одном стиле. Из ситца, тонкого хлопка или шифона. Предложения в личку пожалуйста :)
 

Kleo

Member
Девочки, постоветуйте портниху, чтобы перешить шелковое платье-бандо в юбку.
 

AnniS

New member
ищу потрниху!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, портниху. Уже купила ткань, а моя легла в больницу, и это, к сожалению, надолго, а вещь нужна в ближайшее время. Район не очень важен, главное, чтобы качество работы было хорошее и цены не заоблачные. Заранее спасибо!
 

велюрка

New member
Девочки, очень нужен мастер по пошиву и ремонту одежды (ремонт заключается в том, что бы длину подложить ;)) Самое главное - качество работы. Район - Уручье, Восток, Зеленый Луг. Можно даже Колодищи и Смолевичи...
 
Девчонки , кто знает хорошую недорогую портниху?
Чтоб и шила качественно, быстро, недорого, и подсказала, что и как.
А то магазины и рынки меня в последнее время не вдохновляют.

goluboglazii250.gif
 

Мила

New member
я согласна на разумную цену за качество. Кто знает координаты?
 

Мила

New member
Подскажите, пожалуйста, портниху или ателье, чтобы сшить платье??? Нужно качественно и не очень долго чтобы шили....
 
Сверху