Портниха

lyssy

New member
моя портниха немного свобода на январь. пишите, дам кооординаты в личку, кому интересно.минск, район малиновки - юго-запада
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Девочки, может кто поможет: потеряла телефон портнихи, по- моему ее Татьяна зовут, ул. Калиновского если все правильно помню.... Мне кажется я ее нашла по этому форуму, у нее еще много фоток платьев было. Я шила у нее платье, но это былло пару лет назад и я потеряла ее телефон:( может, мне повезет и кто- то подскажет. Спасибо
 

Елена_R

Мамочка
lyssy, Можно мне координаты Вашей портнихи???
Хочу платье пошить, а как у неё цены,приемлимые??
 

miss_fluffy

разведываю
Хочу пошить кожаную юбку. Подскажите пожалуйста портниху, которая шьет кожу.
 

Львёшка

New member
поделитесь,пожалуйста,координатами портних..платьев хочет душа)
желательно центр,но не обязательно
 

lata-l

New member
Помогите найти хорошую портниху, чтобы пошить платья, блузки, юбки из тонкой легкой ткани. Поближе к р-ну Серебрнка.
 

Таша77

New member
Здравствуйте,поделитесь пожалуйста телефоном мастера,хочу пошить летний комбенезон,желательно Партизанский проспект или центр и окрестности.
 

Senya

Active member
Девочки, поделитесь, пожалуйста, координатами хорошей портнихи, чтобы и совет по ткани/пошиву могла дать.
Заранее спасибо.
 

Светик

Active member
Девочки, посоветуйте портниху, которая умеет не только шить, но и перешивать уже готовые вещи. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Leona

Member
Поделитесь, пожалуйста, координатами хорошей портнихи, чтобы пошить брюки.
 

Juuu

New member
Нужна портниха, поделитесь координатами, пожалуйста.
 

Ковалева

Active member
Подниму тему.
Очень нужна портниха, не имеет значения в ателье или на дому. Желательно, чтобы человек был "проверенный", с рекомендациями, нет времени на пробы и ошибки.
Буду очень признательна за контакты и рекомендации.
 
Последнее редактирование:

baroln

New member
Ковалева, если ничего не нашли могу порекомендовать ателье «LineA» на Мясникова (это ателье при управделами президента). Там все мастера очень хорошие. По мужским костюмам там можно выбрать от стандарт пошива до люкс, вполне вероятно, что и женские костюмы так же.
 

Ковалева

Active member
baroln, спасибо. Обязательно поинтересуюсь этим ателье, но честно говоря, хотелось бы к конкретному мастеру идти, а не ко "всем очень хорошим".
Другого ничего пока не нашла, и никто не откликается. Надо активнее интернет посерфить, а то я только на этом форуме спросила пока.
 
Сверху