посоветуйте недорогой спа салон

Dare

New member
девченки, посоветуйте недорогой спа салон. надо сделать подарок в виде подарочного сертфиката. и что лучше туда включить?
 

К.Т.

Member
Даре
на Восточной Селин.Была сама неплохо.Девочки вежливые.Сами правда процедуру поменяли и ванна мне показалась не самой чистой в мире,но в остальном девочка отработала хорошо и массаж и обертывание.Второй раз хочется сходить в другое место сравнить.
Еще советовали Аллора-массажная студия,Экомедсервис (набери в поисковике у них свои сайты)
 

Олёнка181

New member
Экомедсервис - очень дорого! Ну просто ооочень!
В Аллоре мне понравилось, но не сказала бы, чтобы недорого - цены средние для спа-салона.
Про Селин тоже слышала много положительных отзывов.
Относительно недорого было в салоне "Делакруа" на Куйбышева. Там есть и всякие подарочные сертификаиы.
 

litvinna

Member
а я в Селин ходила на гидромассаж и шоколадное обертывание ,вроде бы и неплохо ,но больше не пойду, не стоит оно тех денег.
 

Tuchka

New member
Была в Экомедсервис
массаж и виноградное обертывание...ну-у-у мне как-то так, неуютно было, и массаж хороший, и вежливые, но как-то сама обстановка не понравилась, и хотелось после посидеть в халате, расслабится на диванчике в уютной комнате, а мне даже чай не предложили! (
Подружка ходила в Селин на шоколадное обертывание, была в восторге!!!
 
Sunnyray, ну тема вообще-то "недорогой спа-салон":), а не "какие спа-салоны я знаю". была уверена, что одни из самых дорогих сертификатов - в Экомедсервисе и Боди-джазз... ан нет:) ценник 600 тысяч за одну программу меня впечатлил очччень сильно:(
 

Sunnyray

New member
Порой "недорогие спа-процедуры" не приносят ожидаемых результатов, а потраченные деньги можно считать "выкинутыми". Есть одна очень глубинная японская житейская мудрость: "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи"!

Хотя, цены в Beauty time как в большинстве салонов. Тут же необходимо учитывать и квалификацию специалистов, и косметику, которую там используют... Знала я один такой добобросовестный, зато Недорогой салон, в котором в фирменные баночки брендовых производителей заливали белорусскую косметику! Вот вам и дешевая цена за услуги!

Я всё же иду в Спа-салон за результатом! И коль я решила для себя, что мне это нужно, то мне важно знать наверняка качество и результат! Можно также рассуждать о пластической хирургии, знаем мы плачевные примеры тех, кто пытался съэкономить!!!!
 
Sunnyray, в моем понимании "спа-салон" - это уже не просто парикмахерская, предполагается недешевый ценник. В нашей семье такой подарочный сертификат дариться довольно часто и, поверьте, я знаю "что такое хорошо и что такое плохо". а идти в спа-салон "за результатом", тем более, по подарочному сертификату, ИМХО, дело бесполезное. поскольку супер-эффекта от одной процедуры не наступит. мне кажется, основная задача спа-программ - это релакс для души и тела. откройте такйну, в каком салоне заливают белорусскую косметику?
 

Deni

Member
Девочки, поднимаю темку! Хочу маме сделать подарочек к ДР, посоветуйте что- нибудь, хочется массажик, бассейн.Можно поближе к Серебрянке, но не обязательно:rolleyes:Буду очень благодарна.
 

Игната

New member
Deni, если в Серебрянке, и бассейн, то только ФОК, там и SPA недавно появилось.
 

Deni

Member
Игната,спасибо, вот про него пока и думаю. А вы не в курсе как там по отзывам?
 
Сверху