посоветуйте парикмахера

olushka

New member
Девушки, хочу сделать стрижку, но... не знаю какую! :sorry:Подскажите куда бы это сходить, мот кто знает парикмахера-стилиста, который удачно подобрать прическу может?
А то зашла в ближайший салон, мне ответили: "Откуда я знаю, что вам пойдет?! Определитесь сначала, вот вам каталоги, выбирайте":tomato:
Но я так не могу определится.
Вот.
Помогите, вопчем!:derisive:
 

galunay

Active member
Девушки, хочу сделать стрижку, но... не знаю какую! :sorry:Подскажите куда бы это сходить, мот кто знает парикмахера-стилиста, который удачно подобрать прическу может?
А то зашла в ближайший салон, мне ответили: "Откуда я знаю, что вам пойдет?! Определитесь сначала, вот вам каталоги, выбирайте":tomato:
Но я так не могу определится.
Вот.
Помогите, вопчем!:derisive:

есть хороший парихмахер-стилист, но с характером.....делает только то, что считает для вас больше всего подходит, лучше всего у него получаестя с подборкой красок.... если надо приезжает на дом, стоимость стрижки+покраска примерно около 30 у.е......если что в личку могу номер дать....
 

olushka

New member
galunay, сбросьте пожалуйста в личку его координаты, надеюсь "найдем общий язык", т.е. обоюдно понравившуюся прическу:prankster:
 

Katsia

a different perspective
есть хороший парихмахер-стилист, но с характером.....делает только то, что считает для вас больше всего подходит, лучше всего у него получаестя с подборкой красок.... если надо приезжает на дом, стоимость стрижки+покраска примерно около 30 у.е......если что в личку могу номер дать....

Это случайно не молодой человек, известный под ником Фашист? :) Действительно очень классный парикмахер, и описание "с характером" как нельзя более подходит ему! Если вы о нем, то напомните и мне его координаты, пожалуйста - а то с утратой записной книжки ушла и его контактная инфа!

Ну или, если не он, то все равно дайте! :)
 

Кофе

Active member
девочки, поделитесь потом впечатлениями и результатом ;)
 

galunay

Active member
нет, это не фашист))) кстати, он на самом деле отличный мастер!!!! к сожалению его телефона у меня нет((
 

Киска

Active member
будьте добры и мне пожалуйста. а то после последней покраски твердо решила сменить парикмахера, плачу по 100 тыс. а получаю ужас какой-то, будьте так добры
 

olushka

New member
Так что, никто не может подсказать никаких координат?:search:
 

Кофе

Active member
шляпа, а вы делаете всегда одну и туже стрижку ?
она что нибудь новое и интересное вам советовала ?
 

**Olga**

Мама принцесс
Девочки, могу посоветовать нашу крестную
Молодая девушка, закончила колледж, художник-модельер. Работает в де санже где-то около года, до этого там же год стажировалась. Выезжает на дом.
Опыт у нее уже приличный
Лично меня устраивает и все мои подруги потиху тоже перешли к ней
Если кого интересует - пишите в личку, пжл.
 
Последнее редактирование:

шляпа

Так о чём это я...
Кофе,последнее время стригусь редко,и делаю мелирование,то есть ничего интересного.Но раньше окраски очень интересные делала.Стрижки не очень разнообразные,т.к.волос вьётся и от этого "пляшем".Но если хотелось эксперимента,она всегда что-то предлагала.(правда,меня уже знает,и знает,чего я не боюсь).Иногда прихожу и говорю-делай что хочешь,я не знаю))))На тип волоса ориентируется всегда.Старается отговорить,если знает,что будет плохо.(кстати,на дом к "своим" тоже ездит).У мамы стрижка на коротких волосах только после неё так хорошо лежит.Мне нравится,что даже если над душой очередь из 3-х человек,она тщательно,не спеша доделывает работу.
 
Т

Трофимова

Guest
у меня подруга работает в Золотой линии (Троицкое предместье). Закончила колледж. Завтра участвует в конкурсе парикмахеров. Будет проходить в Белэкспо. Она и на дому работает и выезжает. Если интересно, могу оставить её координаты.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Я как-то мучалась выбирала парикмахера, даже договорилась чтобы приехал ко мне домой. Но в назначеный день не приехала и на звонки не отвечала, в итоге пошла в парикмахерскую возле дома и меня удачно подстригли.
 

Кофе

Active member
мне вот хочется каких то кардинальных изменений... вот смотрю передачи, так удачно стилисты подбирают и прическу и цвет волос..
к цвету глаз и кожи..

тоже хочется посоветоваться с профессионалом...
но наверное все же обычные парикмахеры не способны. на это

почему то мне хочется цвет какой нибудь корицы.. как вы думаете. подойдет ?
см. аватарку :)
 

Киска

Active member
кофе, мне тоже хочется таких перемен, думаю, что такие спецы у нас в минске есть, но надо поискать, чтоб и стрижку и окраску удачно сделали, у меня тоже такие искания, в придачу еще и вьющиеся волосы, так что давайте искать вместе, кстати, вы на на фото очень гармонично смотритесь
 
Сверху