Посоветуйте. Слинг для 2-летнего ребенка

vuster

мы пара как два сапога
Девушки, если все получится, у нас скоро будет девочка. Ей почти 2 года, ее рост всего 66 см, есть искривление поясничного отдела позвоночника. Ходит она плохо, с поддержкой. Очень любознательная малышка, как о ней говорят, но поначалу взгляд на большой мир для нее будет стрессом. Думаю, помимо колясок нам нужно приобрести что-то, в чем можно будет ее носить - желательно подходящее мне(165) и мужу (192). Посоветуйте пожалуйста, что может подойти.
 
Последнее редактирование модератором:
vuster,
думаю, май-слинг можно попробовать. можно заказать сшить лямки подлиннее, чтобы и муж мог носить. тут на форуме есть девочки, которые отлично шьют слинги :) думаю, они не откажут вам помочь. Желаю, чтобы у вас все получилось и девочка обрела любящую семью!

я развернула тему вашего топика, вы не против, надеюсь:) так удобнее другим пользователям
 

vuster

мы пара как два сапога
Лариса Шелег, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, где можно почитать про май-слинги и посмотреть, как они выглядят?
 

Dority

Слингоконсультант:)

vuster

мы пара как два сапога
Спасибо большое за ссылки, ну такая красота....
 

Гадя

Бегемочая семья
vuster, могу вам предложить слингоподобный рюкзак-кенгуру, то оч ем написала Инна. Это в вашем случае, на мой взгляд, идеальный вариант. У нас сейчас есть вот такой вариант, он с небольшим браком, кот. не влияет ни на что при ношении малыша. Буду в городе после вс., позвоните мне, пересечемся)
 

Dority

Слингоконсультант:)
Гадя,а для лета не жарковат? Я вот тоже о таком думала, но там столько синтепона... Сорри за офф
 

Гадя

Бегемочая семья
Dority, вельвет нормуль) сейчас Кенгуруша действительно стала шить уж очень синтепоновые рюкзаки. А этот очень легкий все же, спинка не жаркая. Думаю, хорошо, главное еще - чтобы папе подошел. Можно еще и май, конечно, на смену)
 

vuster

мы пара как два сапога
Гадя, телефон в личке поймала. Позвоню после выходных. Спасибо Вам за хлопоты
 
Сверху