Посоветуйте ХОРОШЕГО адвоката по ДТП

Diogen

New member
Помогите. Полтора месяца назад я, муж и маленький ребенок ехали в сторону Бреста на машине по левой стороне дороги. Из ниоткуда выскочил мужчина-мы его заметили уже на очень близком расстоянии от нас. Муж попытался его объехать, но сбил и с летальным исходом. И произошло это на пещеходном переходе. В тот день шел снег с дождем и знак мы не увидели. И было темно. Переход очень узкий и ведет из леса в лес через дорогу. Скорость мы не превышали. А мужик этот был пьяный. Что сейчас будет с мужем? Может, есть хороший адвокат именно специализирующийся на ДТП. И где такого можно найти? Это просто ужасно.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
просто искренне вам сочувствую, уж точно не хотела бы оказаться на вашем месте. Адвоката посоветовать не могу, но хочу вам послать хоть немного нашего тепла, поддержать вас! Представляю как вам сейчас нелегко. Страшно и за любимого, а ему каково! Держитесь, мы с вами и за вас! Если что-то узнаю по этому поводу сообщу. Поспрашиваю у знакомых!Желаю вам удачи, сил душевных и физических, Пусть хранит вас Господь. Все мы не застрахованы от подобного рода случаев
 

Diogen

New member
ЛЮДМИЛА и АЛЕША, спасибо за сочувствие. От этого действительно никто не застрахован. Всякое может быть - наверное, когда-то сильно нагрешили и теперь искупаем свои поступки. Будем пытаться найти выход из сложившейся ситуации. Еще раз спасибо.
 

Amanda

New member
Diogen, актуально еще?
Могу спросить телефончик и закинуть Вам в личку.
 
Сверху