Потеряли учебник по англ.

Yascherka

Gledam nad vama
Мой посеял учебник по англ. за 8-ой класс обычной школы.
Что за это бывает? Где можно его купить? Что нам делать?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Yascherka,
обычно просят купить что-нибудь взамен, если не найдёте в магазине (например, Подписные издания - там всегда было много учебников)
Ну или деньги
 

Tysia

Well-known member
Yascherka, если он белорусского издательства, то можно посмотреть в магазине Адукация за к/т Октябрь.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Yascherka,просто идите к библиотекарю, она скажет, как вам поступить. Обычно предлагают заплатить за утерянный учебник, а вам дадут ещё один, вам же ещё до конца года учиться надо. Если учебник новый, стоить будет дорого.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Всем спасибо. Будете смеяться.....Учебник нашелся при гениральной уборке у соседки. Видимо мелкий мой спер и занес к ним.
 

Fad

New member
Даже если б не нашли, не стоило и огорчаться. Они дешевые. Тысяч пять не больше.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Fad,девушка, откуда вы знаете?
Мои ученики за утерянные учебники платили до 30-35 тыщ. Это было 2 года назад. Не думаю, что подешевели.Так что, по-моему, вы не в курсе цен на учебники.
Yascherka,младшенький старшего пожалел, что тяжко ему грызть гранит науки! А вы не оценилли!:biggrin:
 

Svetira

тихий омут
А мой второклассник уже успел потерять учебник "Математика. Часть 1" (автор Чеботаревская Т.М.) Библиотекарь сказала, что у них больше нет экземпляров.

Подскажите плиз, где купить!!!

Tysia, а где эта "Адукация", можно поподробнее пожалуйста!
 

Tysia

Well-known member
Svetira, прямо за к/т Октябрь. Если стать к ниму лицом, то по левую руку будут Копи Габана, а в следующем здании - магазинчик этот.
 

Svetira

тихий омут
В "Адукации" нет..:(

Есть ли в мире ещё место, где может быть этот учебник?!!!!!! Чё делать?
 

Tysia

Well-known member
Svetira, в Академ книге не посмотрели заодно? (Она недалеко получается)
 

Климовна

наблюдаю...
Svetira, магазин "Светоч" на бывшем проспекте Машерова, там смотрели? а ещё можно глянуть, какого учебник издательства, найти их сайт и купить там)
Dority, неделю назад покупала учебник по англ. для 10 класса -- 4970. думаю, цена зависит от издательства
 

Svetira

тихий омут
Старрр, в издательстве нет, в магазинах от издательства нет... И не будет..:(
Что за страна?...Учебник самый обычный на вес золота... Так хоть бы за золото где продавали... Таки нет...
А библиотекарша, наверняка, наврала...Ну хоть один же должен быть...контрольный экземпляр.. её родственник если вдруг потеряет...
 

Климовна

наблюдаю...
Svetira, не обязательно, что наврала. в нашей школе учебников не хватает, раздают сначала детям, потом что/если останется -- учителям. в некоторых классах один учебник на парту...
 

Svetira

тихий омут
Старрр, круто! ...и это не может не "радовать"... прям с оптимизмом хочется в будущее смотреть...:(
 

Ягодки Малины

Заблокирован
Fad,девушка, откуда вы знаете?
Мои ученики за утерянные учебники платили до 30-35 тыщ. Это было 2 года назад. Не думаю, что подешевели.Так что, по-моему, вы не в курсе цен на учебники.
Yascherka,младшенький старшего пожалел, что тяжко ему грызть гранит науки! А вы не оценилли!:biggrin:
Сейчас никто не платит таких денег за учебники.Максимум учебники до 7 тыс.Мы когда теряли,подошли в школьную библиотеку.Мне дали на замену учебник+я заплатила 3.500 за ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ ,в начале года он был 2.800,сказали дать чуть больше.Когда мы учебник нашли,деньги нам вернули.
Есть по Минску несколько магазинов,где учебники продаются.Все учителя знают их и вам подскажут.Один из них Светоч,уже называли.Есть еще на БЕРУТА Методическая книга,кажется так называется и Глобус.
 
Сверху