Правила подраздела консультации по грудному вскармливанию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую вас. Для того, чтобы общение по поводу консультаций было эффективным, предлагаю обратить внимание на следующие примечания и рекомендации:

1. Раздел не предназначен для консультаций, касающихся острых состояних (болезненность груди, травмы сосков, температура у мамы, острое состояние ребенка и т.п.). В подобных ситуациях лучше звонить по телефону консультанту по ГВ (проблемы по поводу груди и состояния мамы - совместимость лечения, как сохранить ГВ в разлуке, организовать докорм ребенка и т.п.) или вызывать врача (острое состояние у ребенка!).
2. В разделе авторам вопросов отвечает только консультант. Если у вас есть что сказать автору вопроса, вы можете сделать это через систему личных сообщений (ЛС).
3. Прежде чем создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь поиском и прочитайте ранее созданные темы с близкой проблематикой (например: отлучение от груди/зависание на груди/частые ночные сосания/ребенок не ест другую еду/ или болезненность, травмы сосков/как сохранить лактацию/проблема с прикладыванием и т.п.). Как правило, внутри их есть рекомендации и дополнительные ссылки с материалами, видео, анимацией. Если после их изучения остались вопросы, выберите тему, которая более подходит вам либо, если таковой не нашлось, создайте новую.
4. Ответы на вопросы даются по мере возможности, в свободное время консультанта. Если важно получить ответ более оперативно, всегда можно найти помощь, позвонив по телефонам консультатов по ГВ.
5. Задавайте вопросы только в разделе, а не в ЛС. Если ваша ситуация деликатна настолько, что вы не хотите афишировать свой ник, можете задать вопрос анонимно или обратиться лично, позвонив мне по телефону +375296457842.

С уважением, Лариса Шелег
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху