Правила раздела. Читать ВСЕМ

1. Рубрика предназначена для продажи б/у слингов, совместного пошива, одежды для кормящих б/у. Рубрика подчиняется общим правилам форума http://semeistvo.by/forum/misc.php?do=cfrules
2. Запрещается продажа новых самошитых слингов и одежды, а также объявления о шитье на заказ
3. Объявления, провисевшие без ответа более месяца, будут удаляться как неактуальные
4. Сообщения типа "Смотри ЛС" по парвилам форума считаются флудом и будут удаляться со штрафом
5.Запрещается продажа псевдослингов (Черный список производителей), в связи с несколькими случаями смерти младенцев в подобных девайсах. Комментарий «Ассоциации слингоконсультантов» к предупреждению правительства США о потенциальной опасности слингов.
 
Последнее редактирование модератором:

_Гайка_

Змея-искусительница
Лариса, а нельзя ли запретить в этом разделе продажу сумок-переносок? А то пишут в объявлении слинг, а на самом деле...
 
хм, запретить....в силу последних известий, наверное, это было бы правильно

Итак, уважаемые продавцы, с сегодняшнего дня на Барахолке Слингомании введено новое 5-тое правило (смотрим выше).
 
Последнее редактирование:

Raposa

New member
Уважаемые модераторы!
Предполагается ли возможность предложения проката собственных слингов в данном разделе??? Спасибо!
 
Raposa, надо уточнить в вышестоящей организации. Уточняю.

Уточнила.
Правила по этому вопросу общие, для всего форума. Только в разделе Прокат и платно.
 
Последнее редактирование:
Если это бусы, которые делали Вы - тогда в раздел хэнд-мэйд Вам надо. Если же покупные, тогда, да, можно в Барахолке Слингомании.
 

Karkusha

Well-known member
Интересно, а одежду для кормления тут совсем-совсем нельзя? В теме для кормящих и беременных одежду для кормления нужно искать вдумчиво и по крупицам среди всего беременного великолепия...
 
одежду для кормления тут совсем-совсем нельзя
совсем-совсем нельзя что))?

1. Рубрика предназначена для продажи б/у слингов, совместного пошива, одежды для кормящих б/у.

И тут смотрю девочки пристроились http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?t=11444&page=23
 

Karkusha

Well-known member
совсем-совсем нельзя что))?
Спасибо большое:) Похоже, это про меня, когда смотрят в книгу, а видят понятно что:)
Я же предварительно прочитала правила, не увидела того, что меня интересовало:))) Что-то меня клемануло на том, что после отпуска не обнаружила ни одного объявления с одеждой в разделе, вот и решила, что что-то поменялось.
 

Alisa.Drakon

New member
ознакомилась с чёрным списком и осталась в шоке!слинг,который мне подарили фирмы Womar Banana!=(((((пойду снимать все объявления о его продаже=(
 

Lissa_k

New member
Здравствуйте! Хочу продать слинг Baby K'tan
свое объявление
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=283454
не вижу в разделе.
И черный список слингов у меня не открывается.
Подскажите, может я как то не так делаю как надо(
спасибо
 

utta

New member
Можно ли разместить объявление о продаже эрго-рюкзака Мандука? Или он относится к псевдослингам? Список, ссылка на который дана в первом посте, к сожалению, не открывается
 

graft

New member
А что такое слинг. Я даже и представление не имею. Может объясните?
 
Сверху