Правильность тренировок

miledi_

New member
Здравствуйте.
Посещаю тренажёрный зал: вт, чт, вс...когда занятия через день, то стараюсь сидеть на диете, мало есть, чтоб какой-то эффект получить, следовательно прихожу в зал и сил практически нет: 10 минут на беговой дорожке и я уже устаю, после 2-х часовой тренеровки чувствую себя измотанной и по приходу домой сразу ложусь спать. Когда же тренировки попадают через 2 дня, то всё происходит совсем по другому: понятное дело, что за 2 дня отдыха я хорошо ем (НО набираются лишние килограммы), по приходу в тренажёрный зал я как энерджайзер - 40 минут на беговой дорожке на 9-ом режиме без перерыва для меня не составляет никакого труда, тренеровка продолжается порядка 3-х часов и после её окончания я не чувствую усталости. Второй вариант тренировок меня конечно устраивает больше, НО я хожу в тренажёрный зал чтоб СБРОСИТЬ лишний вес, а так я от него никогда не избавлюсь. Что делать, как быть?
 

viqa

Well-known member
тренировка должна быть 1 час, ну полтора самый предел и то когда тренируются с большими весами для накачки мышц с перерывами между проходами
конечно надо смотреть саму программу, но такие советы нельзя давать тут
лично я занимаюсь 40 мин. силовой и 2,2 км пешком до зала туда быстрым шагом минут за 15-20 разминка и обратно около получаса спокойным шагом
ваш организи за день не успевает востановится (дело не только в питании) поэтому занимайтесь через 2дня,
еще попробуйти совмещать 1-2 занятия в неделю тренажерка и еще занятие шейпингом или аэробикой
 

данила

New member
Отпишитесь мне как питаетесь и программу тренировок сваю..Я напиши , что Вам делать..
 

LENOKK

New member
скажите кто-нибудь, быстро скинула 6 кг, с 63 до 57, хочу еще - 3 кг, но вес уже практически не уходит, что делать?
 
Сверху