Презики

Kalista

Мечты сбываются!
Посоветуйте хорошие, чтоб тонкие и много смазки на них было)?
 

mart2010

New member
я после этого контекса неделю в себя придти не могу, аллергия на смазку
 

tanjushka

NO SILICON !
тут наверное только методом проб можно себе подобрать:)
Меня вполне устраивают SICO, а если сам презерватив вас устраивает а смазки на нем мало...дык купите ее отдельно:)
 

Kalista

Мечты сбываются!
да сико хорошие,наслышана
а иннотекс как вам?
и визит какой то еще есть?
 

Kalista

Мечты сбываются!
и где берете в аптеке или в киосках? или разницы нет?
 

Nevlada

Active member
А как без них-то хорошо!!!

Согласна про метод проб и ошибок. Оч все индивидуально ведь он (презик) еще и в размер должен быть....
 

Spa

Active member
Значит рассказываю.:grin:
Был у меня в институте предмет медицина.Тётя-доктор,кот.вела этот предмет чуть ли не на каждой лекции рассказывала нам,что фр.през иннотекс-самый прочный латекс!!!Но по тем временам их было не достать.
Оптимально для меня "Contex"и "Lifestile " +доп смазка и не скажу,что сверх тонкие сильно отличаются от остальных. Доп.смазка Contex ничего такая.
Sico мне вообще не пошли.И смазка ерунда в т.ч.
А вообще есть през кот так и называются с двойной или доп смазкой.

Скажу честно,опираясь на свой опыт,если през не идут,то они не идут все.Может одной фирмы чуть лучше, др чуть хуже.

Ещё момент!Покупать данный товар нужно только в аптеке!
Д.б.спец сертификат и лицензия на продажу презервативов!Кот вы в праве потребовать у продавца.(всё на той же медицине учили)

Успехов в выборе!
 

Secure

Семейный человек
"Vizit" - отличные презервативы, и продаются ТОЛЬКО в аптеке, в другом месте, если увидите, не берите ни в коем случае. "Sico" - тоже вполне приемлемые, сужу по себе, как мужчина.
 

Daronia

New member
SICO sensitive в красно-черной упаковке очень нравятся уже достаточно долгий период времени
 

Василек

Стервочка
contex lights, я сама аллергик, но мне норально, а если мало смазки, то купите отдельно
 

Lemon Tree

New member
SICO нравятся,уже давно.
А смазки в аптеках есть?В нашей нет :(
 

anatika

Capricornus
Lemon Tree написал(а):
А смазки в аптеках есть?В нашей нет
Есть серия - Contex, там на любой вкус, и увлажняющие, и обезболивающие, и ароматизированные, и даже для анального. Именно в аптеках, и сертификат имеется.
 
Сверху