Прически наших детей :)

mahsa

маМашка :)
А у нас подешевше, но все, что надо, там есть :)

http://comfort.shop.by/261.html

В машинках хорошо, чтобы был "Не требующий обслуживания стригущий элемент"
 

Ольга

New member
Меня стригли родители чуть ли ни 3 раза налысо, результат нулевой. Старшую дочь подстригла под "ежик" (1 см) по настойчивому указанию мужа, отца и свекрови , как наехали всем скопом...Ох... Результат нулевой, волосы у нас с ней тонкие и редкие, как Бог дал. Младшую стричь не буду и не дам. Вот такая у меня позиция, твердая сложилась. Ни к чему это все. Ну мот мальчиков на лето можно, а девочек точно не стоит.
 

Колибри

Active member
Можно ли стричь ребёнка до года?

У дочки длинная чёлка. Волосики лезут в глазки. Заколки и резинки не держатся, т. к. волосы хоть и длинные, но тоненькие. А вот бабушки запрещают стричь. Говорят, примета есть такая: волосы до года не стригут. Кто-нибудь слышал об этом :?:
 

Belochka

Personal Depeche
Елена Николаевна, это все предрассудки!
Если волосы слишком длинные и ребенку мешают, то, конечно, нужно подстричь.
 

Veronika

New member
Бред полнейший. Если волосы будут постоянно мешать ребенку, могут быть проблемы с глазками, а это уж покруче проблем с бабушкиным мнением...
 

Катя_Катина

Well-known member
Конечно, глупости. Стричь надо, если волосы мешают... Мы Леху с 7 месяцев машинкой стрижем...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну блин попридумывают!Конечно можно и даже нужно. :wink:
 

Glowworm

New member
Одни бабки говорят стрич на лысо, другие вообще не стрич, опупеть можно :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Я против стрижек на лысо,к чему?Волосы или есть хорошие изначально или их такими уже ничего не сделает!Мое мнение! :roll:
 

Anechka

New member
Волосы, падающие на глаза, портят зрение. И это не забабон или предрассудок. Поэтому это даже не вопрос - конечно стричь.
 

Allele

Active member
это из той же оперы что и ребенку до года нельзя в зеркало смотреться, нельзя фотографироваться(придумали наверное отмазку когда фотаться можно было только в ателье :mrgreen: )
короче, бред все это...
 

lelik

Сладкая
Я думаю что можно,но я стригла в 1 год.Но не от того что ждала,просто мы с мужем покупали машинку для стрижки волос и ждали когда нам её привезут.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Я с первого раза отторабанила в парикмахерскую (что-то около года и ли мот чуть позже),чтоб не боялся потом.Проблем никогда не было-сидел спокойно всегда.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Я как человек абсолютно не суеверный, то стригла и все прочее до года :D . У малого шевелюра отменная!!! Если все приметы соблюдать, то может вообще не стоит жить??? То неззя, это неззя :mrgreen:
 
Сверху