Приднепровский - дайте отзывы!!! Пожалуйста!!!

anika

New member
После Белорусочки это мой запасной вариант!!!
Дайте отзывы, пожалуйста!!!
Большое спасибо!:flirt:
 

Eka

Well-known member
anika,

я там была давно, так что моя инфа вряд ли будет актуальной. но если там первый корпус так и не отремонтировали, то ни в коем случае не берите. тока второй.
 

anika

New member
anika,

я там была давно, так что моя инфа вряд ли будет актуальной. но если там первый корпус так и не отремонтировали, то ни в коем случае не берите. тока второй.

Жаль, у меня как раз 1 корпус-не судьба.
 

Eka

Well-known member
anika,

да я там была при царе горохе, мот его уже 5 раз отремонтировали. а там где вы берете путевку фоток нету? они ж должны давать инфу про санаторий? место там очень красивое.
 
T

TaYna_Я

Guest
"Приднепровский " это тот который в Рогачеве? Если да, то мне там больше всего понравилось( правда давновато была там)
 

Ландыш

все лучшее-детям
Была с ребенком 2 лет 2 года назад.Он вспоминает до сих пор,для него была хорошая детская площадка,игровая комната.За углом санатория сразу река Днепр,но,сразу предупреждаю,дно не ровное,для маленького ребенка-достаточно глубоко,надо быть очень внимательным.Питание неплохое,по-моему 6 раз в день для ребенка.Жили мы в 1 корпусе,насекомых не видели,простенько,места маловато,но мы целый день проводили на улице,приходили только спать.Душ меня сразу напряг,так как просто шланг и все-моешься на пол.Убирали,вроде неплохо,ежедневно,в отсутстие нас,приходишь с завтрака уже чисто.Если ребенок болеет простудными заболеваниями-обязательно походите на спелеотерапию,очень хорошая вещь.И воздух там роскошный,что тоже полезно.Но вам надо учитывать,что в этом санатории очень близко сталкиваешься с миром инвалидов,т.к. они проживают именно в этом корпусе,и на площадке тоже надо учитывать,что там дети инвалиды,в основном.И в столовой тоже вы будете сидеть не обязательно со здоровыми детьми.Я это пишу потому,что не все морально готовы к этому.Хотя дети сами по себе замечательные,мы сидели с мальчиком,больным ДЦП,очень добрый,милый и застенчивый.Так,что в целом,все.Если какие еще вопросы-спрашивайте.Да,и моему малому там очень понравилось.
 

Мари

New member
Ландыш я детьми вот тоже собралась в этот санаторий поехать. Правда, младшему 2,9 будет. Подскажите, какие процедуры таким маленьким делают? Какие-нибудь водные процедуры для них есть?
 

Ландыш

все лучшее-детям
МАРИ,моему на тот момент только исполнилось 3 года,санаторий детский,поэтому все процедуры адаптированы на детей,там и детский бассейн,грязевые обертывания,ингаляции,ванны,детский массаж,ЛФК и много чего другого полезного,общеукрепляющего.Перечень с сайта о санатории:
Censored by moderator
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Номерной фонд
* двухместные номера с удобствами,
* двухместные номера с улучшенными условиями,
* одноместные номера,
* одноместные номера с улучшенными условиями,
* одноместные двухкомнатные номера.
Питание
Шестиразовое питание для детей, для взрослых – пятиразовое. Меню заказное 3-недельное, сезонное, диетическое.
Характеристика инфраструктуры
Бар "Крыничка", бар "Лакомка"; магазин продтовары, промтовары; охраняемая платная автостоянка; бассейн с минеральной водой (корпус №1); бассейн с пресной водой (корпус №2); бювет; родничок; терренкур; кинозал; конференцзал; пункт проката; кабельное ТВ (корпус №2; 20 каналов); парикмахерская; косметический кабинет; почта
телефонный переговорный пункт; услуги "МТС" (GSM, Беларусь); услуги "Velcom" (GSM,Беларусь); "Беларусбанк", филиал; "Белагропромбанк", филиал; банкомат; киоск "Союзпечать"; библиотека; комплексный пункт бытового обслуживания;банкетный зал; минирынок; баня, сауна с минеральным бассейном; летняя танцплощадка; теннисный корт
волейбольные площадки; поле для минифутбола; площадка для стритбола; площадка для игры в городки; оборудованные; зоны отдыха; лесопарк; беседки; тренажерный зал; зал лечебной физкультуры; детские игровые комнаты; детская игровая площадка; бильярдный зал; настольный теннис; православная комната; аптечный киоск.

Т.е. лечебная база у них действительно хорошая и воздух просто потрясающий.
 
Последнее редактирование модератором:

Мари

New member
Ландыш спасибо! А еще подскажите, как вы пользовались детской комнатой - это когда мама на процедуре там можно ребенка с воспитателем оставить, да?
 

Ландыш

все лучшее-детям
Да,за ним присматривает педагог,занимается.В игровой много игрушек,ребенка так и не забрать было.
 

Мари

New member
Ландыш спасибо, вы развеяли мои последние сомнения!
 
Сверху