Приглашаем на встречи кормящих мам!

Olisko

New member
Ла Лече Лига (ЛЛЛ www.llli.org), международная общественная организация по поддержке кормящих матерей, совместно с Детской Библиотекой № 14 г. Минска, проводят бесплатные ежемесячные встречи для кормящих и будущих мам:

- Мы поделимся с вами самой последней информацией о кормлении грудью
- У нас есть библиотека книг о грудном вскармливании, о введении прикорма и об уходе за ребёнком
- Специально подготовленный лидер поможет разобраться в любом вопросе, связанном с кормлением
- Мы обсуждаем преимущества грудного вскармливания, избежание трудностей, введение прикорма и отлучение, и многое другое
- Малыши приглашаются на встречи вместе с мамами!


Встречи проходят в Детской Библиотеке № 14 по адресу: г. Минск, ул. Варвашени, 11 (ст. Метро Могилёвская), каждую первую Пятницу месяца в 17:00.

С вопросами о кормлении и о датах встреч
звоните 8 033 601 46 68 МТС
и заходите на нашу страничку http://www.facebook.com/lllbelarus

======

PlakatLLL_A4-1-page-001.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Olisko

New member
Встреча 7го декабря, Пятница, в 17.00 в Детской Библиотеке 14 г. Минска. Очень всех ждём!

Не пропустите! Мы будем очень рады видеть вас и ваших малышей. Кормящиеся дети ЛЮБОГО возраста, а также их братья/сёстры, у нас в почёте.

- Зачем вам это надо? Чтобы встретиться с другими мамами и детками, посидеть-поговорить о кормлении, воспитании, о том, что волнует, завести новых друзей и приятно провести время. Встречи вдохновляют, учат новому, и возобновляют уверенность в наших материнских талантах и навыках.

- Библиотека расположена в 5ти минутах ходьбы от ст. метро Могилёвская (выход в сторону ул. Варвашени), пешком через парк с памятником партизанам и фонтанами, и вы практичетски там!

- Парковка вдоль улицы либо за зданием библиотеки (3-4 места)

- Автобус 22 останавливается прямо у дверей библиотеки! (остановка "Магазин")

- Также можно добираться до остановки "Варвашени" автобусами 9, 9а, 16, 16д, 21, 22, 87, 93; троллейбусами 3, 3д, 34; маршрутками 1001, 1109, 1138, 1183, 1187, 1211 и оттуда идти вдоль ул. Варвашени минут 5 до второго здания общежития. Дверь библиотеки рядом с дверью магазина "Братья Грилль".

- Коляски можно оставить снаружи, либо складные внести внутрь. Куртки/слинги можно оставить в гардеробе.

- У нас будут игрушки для малышей, раскраски для старших деток. Можно приносить и свои.

- Кажется это всё, но если есть вопросы, пишите или звоните. И не забудьте добавить нас на ФБ!
 
Последнее редактирование:

Olisko

New member
Первая встреча прошла ЗАМЕЧАТЕЛьНО! Спасибо всем мамам, папам, и конечно МАЛЫШАМ! Столько положительной энергии, поддержки и радости от новых знакомств.

Следующая встреча 2го НОЯБРЯ, а пока несколько фото с прошлой встречи.

Это зал в Детской Библиотеке №14, где проходят встречи.
DSC00295_zps93f5ae1d.jpg


Наши мамы и малыши

alexandra2_zpscda5342a.jpg


DSC00297_zps38942913.jpg


alexandra4_zps1b8428a9.jpg
 

Olisko

New member
Всего неделя осталась до нашей ноябрьской встречи. Тема встречи "Начало Грудного Вскармливания"! Приходите, приводите ваших пап, приносите ваш опыт, ваши истории, ваши вопросы, надежды, и ВАШИХ МАЛЫШЕЙ. Очень всех ждём!

Встреча 2го НОЯБРЯ, Пятница, в 17.00 в Детской Библиотеке 14 г. Минска. Очень всех ждём!
 
Последнее редактирование:

Olisko

New member
До нашей новой встречи осталась всего неделя, ура! Встреча состоится 7го декабря, в 17.00 в Детской Библиотеке № 14. На этот раз мы поговорим о распространённых трудностях, с которыми чаще всего встречаются кормящие мамы, и как их можно избежать (для наших будущих мам). Как всегда мы будем говорить не только по теме, но и обсуждать любые накопившиеся вопросы.

Приходите, приводите ваших малышей, пап, бабушек, и приносите ваш бесценный ОПЫТ.
 

Olisko

New member
В эту пятницу мы снова встречаемся и обсуждаем Мифы Грудного Вскармливания.

Всё как прежде: детская библиотека на Варвашени 11 в 5 вечера. Чай гарантирован, так что если будет желание и возможность, приносите "кчаю". Самое главное, приходите сами, приводите своих деток, и не забудьте поделиться информацией о встречах со своими друзьями, которым они могут пригодиться.
 

Olisko

New member
Наши встречи продолжаются! Пожалуйста, приходите! Мы встречаемся каждый месяц сейчас уже в двух библиотеках - на Серебрянке (Плеханова, 97/4) и на ст. метро Могилевская (Варвашени, 11). Ноябрьские встречи 1го ноября на Варвашени, и 20го ноября на Плеханова. Начало в 17:00.
 

stapler

New member
Ура. Очень хорошо, что встречи продолжаются! Обязательно придем!
 

Лапа

Well-known member
в красном бору:) сухарево, каменная горка, масюковщина, пушкинская, чтоб на дорогу максимум полчаса
 

stapler

New member
Да, с маленькими детками тяжело далеко ездить. А если еще и с пересадками, то... я Вас понимаю...
Красный бор, Сухарево, Каменная горка и т.д. - нам бы и самим хотелось бы, чтобы такие встречи там были.

Да, с маленькими детками тяжело далеко ездить. А если еще и с пересадками, то... я Вас понимаю...
Красный бор, Сухарево, Каменная горка и т.д. - нам бы и самим хотелось бы, чтобы такие встречи там были.
 

miss_fluffy

разведываю
я бы тоже приеала если бы это не было на другом конце города
 

Родиончик

New member
miss_fluffy, Нелли, есть и у нас на Диком Западе :) встречи кормящих мам, я в личку напишу.
 

Olisko

New member
К нам приезжают мамы со всего Минска и даже из загорода. , miss_fluffy, вам вобще прямая дорога на метро, даже линию менять не надо. Кормящие мамы встречаются через ЛЛЛ по всему миру, в много-миллионных городах, где десятки линий метро! Те, кому нужна поддержка и информация о ГВ до нас доезжают без проблем.

miss_fluffy, Нелли, есть и у нас на Диком Западе :) встречи кормящих мам, я в личку напишу.

А можно про эти встречи узнать побольше? Мы бы тоже пришли.
 

Лапа

Well-known member
Olisko,хи-хи, прям наезд какой-то:) хорошо рассуждать, когда самой в метро 40 минут с ребенком катиться не нужно:) в таких условиях и я люблю поумничать:)
На самом деле мне показалось, что у вас достаточно теплые встречи, и было бы здорово просто пообщаться с людьми. Не обязательно ж иметь проблемы с ГВ
 

miss_fluffy

разведываю
На самом деле мне показалось, что у вас достаточно теплые встречи, и было бы здорово просто пообщаться с людьми. Не обязательно ж иметь проблемы с ГВ
+1000! у нас проблем нет)) разве что одна маленькая) а просто пообщаться бы хотелось, дабы не просиживать днями дома)

Родиончик, жду!
 

Olisko

New member
Лапа, как организатор встреч, я сделала их там, где мне предоставили помещениеб и где мне самой было удобно. Организуйте встречи там, где удобно вам - всё в ваших руках! Кормящим мамам это очень нужно. Группы ЛЛЛ созданы мамами-волонтёрами, которые используют личное время и ресурсы, чтобы помогать другим мамам. Эта формула работает уже почти 60 лет по всему миру.
 
Сверху