Принципы слингодвижения

Ввиду жаркой дискуссии, развернувшейся в разделе, вынуждена повторить следующую информацию.

Лар написал(а):
Ношение в слинге - это просто ношение в слинге. Рожана использует слинг просто потому что это УДОБНО :biggrin: а рожановские мамы - это те, которые растят в соответствии с методикой, под пристальным вниманием специалистов центра. Таких в Минске единицы (в других городах - нет). А тут вон сколько мам собралось :derisive:

Мамы, которые собираются в этом разделе форума, носят слинги именно по этой причине - это УДОБНО и маме, и ребенку. Это просто другой образ жизни и, не побоюсь этого слова - другой образ мыслей и отношений :derisive: И, в большинстве своем, слингомамы кормят детей грудью, что тоже не может не радовать. В то же время, у нас есть мамы, у которых дети по той или иной причине на ИВ. Ну и что? жизнь-то продолжается :derisive: Никто не проводит отбор :blink: Главный критерий, по которому мамы причисляют себя к нашему сообществу - только их личные мотивы и их восприятие :biggrin:

Попытка приписать слингодвижению какие-либо цели и параметры, кроме слингоношения, является домыслом автора сообщения об этом.
Все вопросы в личку, пожалуйста.
 

Эластика

New member
Я себя не причисляю к представителю слингодвижения, но слинг в качестве вспомогательного мамского средства просто великолепен! Все остальное -- словестная шелуха, поскольку любая мысль рьяными ревнителями может быть доведена до абсурда, такое мое личное мнение:clapping:
 

Ждана

яЛюблю,и,значит,яЖиву(с)
поскольку любая мысль рьяными ревнителями может быть доведена до абсурда
Есть выражение народное емкое, погрубее, правда, но приведу:
"Скажы дурню Богу малiцца, ён и лоб паб`е"
 
Сверху