Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаДаша

New member
да,тоже интересует,что надо для того,чтобы подписаться?Какие сведения?В понедельник планирую подписать.

И скажите,это обращение коллективное,от всех жспк,либо только от КГ-3?
 

dit85

New member
lenkas, в среду ещё можно будет, отправить нужно числа 4-го. Номер решения желателен,но если его не знают,можно попросить перезвонить и по телефону продиктовать,если уже совсем никак, то тогда и так,наверное, пойдет))
 

_Тата_

Минск
Боюсь, многие его помнить наизусть не булут, можетхотя бы месяц указать
не помнят - пусть не пишут. главное человек подпись поставил.
или могут потом по телефону сообщить, а вы допишите)))
dit85, по гос. органам - предлагаю АГЛ с приложениями всех предыдущих ответов (т.к. и совмин и МАиС - дали только отписки. пусть им из АП пересылают)
можно еще в КГК - туда еще не писали)))
В газеты тоже надо, но им нужно или относить лично или прилагать сопроводиловку со слезным приложением (лера1983, помогите) с указанием контактных телефонов. Мой можете писать (категория - многодетные). Вдруг захотят связаться.
В СБ писали многодетки.
Можно в Республику и КП

от всех жспк,либо только от КГ-3?
Специально сделали от всех, а не только от КГ))))

И сразу вопросик. Вас когда приглашали в администрацию и обещали все отставить по решениям - вы обращались только от многодетных или по общей очереди тоже были
кому опять конфетки раздают))))
 

dit85

New member
мамаДаша, это обращение от всех граждан,кого коснулся этот вопрос. Номер и дату решения о включении в состав ЖСПК, дату постановки на учет,категория учета.
 

мамаДаша

New member
Специально сделали от всех, а не только от КГ))))
спасибо.
И сразу вопросик. Вас когда приглашали в администрацию и обещали все отставить по решениям - вы обращались только от многодетных или по общей очереди тоже были
кому опять конфетки раздают))))
мы писали письмо от льготных категорий-многодетные,инвалиды,воспитывающие детей-инвалидов.
Я задала вопрос про общую очередь,ответили,что и их оставят,этот вопрос на доработке.И кто уже с решениями по 20 м на человека-так и прокредитуют.только процент неизвестен.По многодетны сказали,что 1 на 40 так и останется.
мамаДаша, это обращение от всех граждан,кого коснулся этот вопрос. Номер и дату решения о включении в состав ЖСПК, дату постановки на учет,категория учета.
спасибо.
 

listdp

New member
с утра на онт был анонс передачи контуры. увидел кусочек. корреспондент вроде на фоне каменной горки, репортаж что-то про строительство. в 20-00 по онт. может кто видел этот анонс
 

_Тата_

Минск
dit85, как определитесь - напишите пож. тем кто собирает подписи как приносить:
Оригинал +ХХ ксерокопий
 

Zhilena

New member
listdp, я видела . но так5поняла , что будет о построившихся домах -но возможно о перенесенных к сдаче на следующий год или как всегда о недостаткахстроительства
 

dit85

New member
Значит отправлять будем Президенту и в следующие издания: газета "Звязда", газета "Рэспублика", газета "Советская Белоруссия" и газета "Комсомольская правда в Белоруссии". Тогда пусть все собирающие сделают 5 копий листов с подписями. Тата и лера 1983 может Вы займетесь сопроводиловкой к обращению в газеты?
 

_Тата_

Минск
без проблем
мозг отказался составлять "читабельные" предложения - сегодня никак. писала сопроводиловку к своему письму
лера, если не против, могу выслать тебе свою сопроводиловку - ты ее переделаешь по другому , потом может еще что я вставлю в понедельник вторник - и будет супер; то же, но вид сбоку))))
мы в свою писали телефончики для связи (вдруг заинтересуются а спросить то и не у кого) с указанием категорий льгот.
кто хочет быть написан - пож. присылайте в ЛС ФИО, №ЖСПК, категория льгот или год постановки на очередь, телефон
 

Zhilena

New member
Девочки можно обратится на СТВ -Павел Кореневский
Сегодня смотрела с ним передачу -гостья была директор сети магазинов беспошлинной торговли -там тоже новый указ на обсуждении так были его золотые слова так проекты и есть для того.чтобы народ ЗНАЛи ОБСУЖДАЛ-принимаем или нет- и показался довольно адекватным
 

mama3

New member
ТОЖЕ ЖИВУ В СУХАРЕВО, ГДЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПОДПИСЬ? ТЕЛЕФОН МОЖНО В ЛИЧКУ.
 

dit85

New member
Идея с СТВ, действительно, хорошая. Павел Кореневский - заместитель генерального директора СТВ. Тата, может быть заодно направить сопроводиловку и обращение непосредственно Кореневскому с просьбой осветить в его передаче "Национальный интерес" планируемые изменения в Указ Президента 185 и возможные последствия его распространения на застройщиков кооперативов, сформированных на прежних условия Указа. Это ведь, действитель, интерес широкого круга нации, в том числе и ее социально нещзащищенных категорий.
 

dit85

New member
Я считаю,что нужно отправлять также как и в газеты-письмо, копии подписей, сопроводительное письмо. Так надежней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху